- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [20/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [20/11/2011]

Вы находитесь во власти эмоций; логика и здравый смысл против них совершенно бессильны. Возможность немедленного исполнения давнего желания заставляет вас забыть о своих принципах и обязательствах. Вы можете совершить поступки, о которых позже придется пожалеть.
Друзья и родственники пытаются вразумить вас, терпеливо дают полезные советы – но вы слышите только собственный внутренний голос, а говорит от лишь то, что вам по вкусу. Лишь к концу дня могут появиться сомнения в правильности принятого решения, но и их вы немедленно прогоните прочь.

Ледди@mail.ru

Иногда вовсе не обязательно знать каждую деталь, чтобы принять участие в новом деле. А в некоторых ситуациях (например, как сейчас), даже и не нужно пытаться все разузнать. Слишком много нюансов могут окончательно Вас запутать или же отпугнуть от дела, которым Вам стоило бы заняться. Доверьтесь своим спонтанным порывам и положитесь на судьбу. Все признаки указывают на то, что все получится как нельзя лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/11/2011]

В этот день вашему партнеру будет страшно даже представить, что ваши интимные отношения могут рано или поздно кончиться. Постарайтесь убедить его в том, что если это и случится – то скорее поздно, а не рано, и тут же подтвердить ваши страстные слова не менее страстными действиями. .

Женский Журнал

Цените каждый миг счастья и радости, реализуйте свой шанс сейчас — и вскоре вашебудущее прояснится.

АстроМеридиан

Сегодня Вас может посетить ностальгия. Вы вспомните Ваши отношения с Вашим некогда любимым человеком и очень захотите, чтобы все вернулось, даже если сейчас в Вашей личной жизни все хорошо. Включите грустную музыку, повспоминайте, а потом выкиньте это из головы. Жить все же стоит днем настоящим, время от времени заглядывая в будущее.
Похоже, что сегодня все окружающие Вас люди будут постоянно кашлять и сопеть носом. Примите все необходимые меры предосторожности, чтобы уберечь себя от возможных болезней. Принимайте витамины, пейте побольше жидкостей, как следует отсыпайтесь и не поддавайтесь стрессу.

Оракул

Не стоит слишком поддаваться  чувству, его волны могут унести  совсем не туда, куда вам хотелось бы. Не путайте мимолетное увлечение с любовью. Это заблуждение может стоить очень дорого. Прежде чем совершить необдуманный поступок, семь раз подумайте.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [20/11/2011]

Никакие спонтанные решения не смогут по своей удачности сравниться с продуманным и взвешенным планом. Если у вас еще нет подробно разработанного плана, даже не пытайтесь начинать что-то делать сегодня. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [20/11/2011]

Для того, чтобы иметь прочное семейное будущее, необходимо помнить, что существуетпрошлое и настоящее — исправляя ранее допущенные ошибки в ваших взаимоотношениях,вы укрепляете свой домашний очаг и начинаете ценить каждый миг, проведенный вместе.А если людям вместе хорошо, то и в грядущее вы пойдете вдвоем, без трудных раздумий»за» или «против».

АстроМеридиан

Настало время Вам внимательно присмотреться к тому, как Вы с партнером общаетесь с окружающими Вас людьми — эти наблюдения помогут Вам извлечь ряд полезных уроков, которые Вы впоследствии сможете применить к своим собственным отношениям и создать в них атмосферу взаимного уважения и понимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [20/11/2011]

Не стройте планов в отношении партнеров, с которыми не подписан договор. Ещенет гарантий, что соглашение достигнуто.

АстроМеридиан

На следующей неделе в Вас невероятно обострится присущая Вам аналитичность и стратегичность мышления, и Вам страшно захочется посвятить все свое время и силы разработке далеко идущих замыслов и планов на будущее. Но Вам следует воздержаться от этого порыва и сконцентрироваться на повседневных вопросах и делах. Приложите максимум усилий к тому, чтобы наладить работу Вашей компании и сделать ее безупречной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/11/2011]

Постарайтесь не увлекаться диетами до такой степени, что от голода начинаетсякружиться голова, когда вы вскакиваете от звона будильника, слабость преследуетцелый день, временами подташнивает. Лучше жить толстым, чем умереть тощим. Заботьтесьне только о фигуре, но и о здоровье, а здоровое тело требует хоть какого-нибудьпитания.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия укажет на важность и необходимость здорового сна. Устройте себе небольшую сиесту в обеденный перерыв. Можно даже не ложиться, а подремать в кресле или на стуле. Полуденный сон как ничто другое способствует полноте сил и помогает бороться со стрессом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [20/11/2011]

Иногда вовсе не обязательно знать каждую деталь, чтобы принять участие в новом деле. А в некоторых ситуациях (например, как сейчас), даже и не нужно пытаться все разузнать. Слишком много нюансов могут окончательно Вас запутать или же отпугнуть от дела, которым Вам стоило бы заняться. Доверьтесь своим спонтанным порывам и положитесь на судьбу. Все признаки указывают на то, что все получится как нельзя лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/11/2011]

Да, в ходе своей жизни Вы не раз допускали прискорбные оплошности и ошибки. Но действительно ли Вам стоит на них зацикливаться? Вам будет намного лучше, если Вы раз и навсегда о них забудете и перевернете следующую страницу своей жизни.

Оракул