- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [21/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/01/2019]

Это важный день; постарайтесь не торопиться с решениями, не допускать ошибок. Даже самые незначительные ваши промахи не останутся незамеченными. Хуже всего то, что первыми о них узнают именно те люди, мнением которых вы дорожите. Спешка недопустима, да и ситуация ее не требует. Со всеми делами можно справиться без суеты.
Возможны небольшие семейные разногласия, но достичь компромиссов удастся. Старайтесь быть терпеливыми с теми, кто вам дорог. Не всегда договориться удается сразу, но взаимных обид и претензий можно избежать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [21/01/2019]

Завтра не лучший день для выяснения отношений с партнером. Избегайте конфликтов, затраченные на них силы Овнам еще пригодятся.

АстроМеридиан

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [21/01/2019]

В делах у вас полный порядок и по этому поводу можно не беспокоиться. Сделайте передышку и начинайте строить планы на будущее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [21/01/2019]

Будьте рачительным хозяином собственного организма и не раскидывайтесь своим здоровьем понапрасну. Соблюдайте предписанные Овнам диеты и не позволяйте себе лишнего в употреблении алкоголя. «Урежьте» употребление тонизирующих напитков, таких как кофе или крепкий чай и по возможности забудьте о сигаретах.

АстроМеридиан