- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [21/03/2023]

Астрологический прогноз — Овен [21/03/2023]

День обещает приятные неожиданности. Особенно много их будет в деловой сфере. Удачное стечение обстоятельств позволит быстро справиться со сложной задачей. Вы вовремя обратите внимание на какие-то важные детали, поэтому и сами не допустите ошибок, и другим не позволите сделать их.
Не всегда будет просто ладить с окружающими. Сегодня вы будете более чувствительны и вспыльчивы, чем обычно, можете остро реагировать даже на какие-то незначительные происшествия, невинные замечания. Во второй половине дня влияние позитивных тенденций усилится, общение станет приносить больше радости.

Ледди@mail.ru

Вы можете обнаружить сегодня, что с позитивной энергией происходят перебои — все вокруг выглядят угрюмо или таят обиды, от которых никак не могут избавиться. Вашим первым желанием будет приободрить их, однако воздержитесь от этого. Попытки повлиять на настроение других людей не только будут полной тратой Вашего времени — это вообще Вас не касается. Сосредоточьтесь на собственной бодрости и хорошем настроении. Лучший способ это обеспечить — держаться подальше от людей, которые не в духе.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/03/2023]

Под влиянием светил Вы будете колебаться между противоположными тенденциями: тягой к острым ощущениям и острым желанием стабильности в текущих отношениях. Если же пары у Вас нет, то сегодня есть все шансы встретить человека, который наполнит Вашу жизнь удовольствием и радостью.
Если сегодня Вы захотите поделиться испытываемыми Вами чувствами с интересным Вам человеком, то ни в коем случае не полагайтесь на электронную почту и телефон. Придумайте какой-нибудь более необычный способ рассказать ему о том, что Вы к нему испытываете. Сочините, например, для него любовную поэму или спойте серенаду под окном.

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [21/03/2023]

Сегодня Вы веселы и кокетливы! Проведите какое-то время, гуляя за руку с партнером. Сохраняйте легкость настроения и наслаждайтесь общением друг с другом. Сейчас не время для тяжелых бесед.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [21/03/2023]

Опасайтесь собственной импульсивности: сегодня у Вас есть все шансы продвинуться в воплощении в жизнь своих проектов, но только при условии, что Вы будете больше внимания обращать на отношения с окружающими, вести себя дипломатично и сдержано.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/03/2023]

Марс сулит Вам прекрасный тонус. У вас возникнет желание заняться спортом, что поможет поддерживать хорошую физическую форму. Единственный минус заключается в том, что влияние Марса может стать причиной проблем со сном. Некоторых могут даже мучить кошмары. Расслабляйтесь всеми доступными методами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [21/03/2023]

Сегодня ты будешь преисполнен бурных внутренних переживаний и любви к природе, и это повергнет тебе в поэтическое и сентиментальное настроение. Проведи какое-то время в одиночестве и подумай о том, что сулит тебе будущее, а затем опиши посетившие тебя мысли на бумаге.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/03/2023]

Старайтесь не утруждать себя никакими хлопотами и делами и просто расслабьтесь и отдохните сегодня. Очень скоро на Вас свалится множество трудностей и проблем, которые поглотят все Ваше внимание.

Оракул