- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [21/04/2021]

Астрологический прогноз — Овен [21/04/2021]

Благоприятный день для совместной работы, объединения усилий, поиска новых союзников. Интуиция безошибочно подсказывает вам, на кого можно положиться, а от кого стоит держаться подальше. Удастся разобраться в каких-то неоднозначных ситуациях прошлого. Возможно, вы поймете, где допустили ошибки, и найдете способ их исправить.
Возможны встречи со старыми знакомыми. Будет шанс восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили. Вечер обещает приятные сюрпризы. Возможны неожиданные подарки, знаки внимания.

Ледди@mail.ru

Вперед и вверх! Порой все, что обещает «позитивное мышление», оказывается правдой. Жизнь меняется к лучшему, и Вы наконец видите перспективы, которые открывает будущее. Если пока они кажутся туманными, то и это переменится.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/04/2021]

Перемены затронут, а возможно изменят личную жизнь, и от них не удастся увильнуть в сторону. Хорошо или плохо, решать вам.

АстроМеридиан

В этот период присущая Вам любознательность подтолкнет Вас к тому, чтобы постараться глубже понять чувства и мысли своей пассии. Конечно, если бы она прямо Вас в них посвятила, то Вам не пришлось бы ломать голову, но Вы более не намерены ждать, пока Ваш партнер решит сам пойти на такую откровенность. Проявляйте внимание, чуткость, терпимость и тепло в общении с ним — и это поможет ему раскрепоститься и посвятить Вас в то, что происходит в его душе.
Ни в коем случае не сравнивайте отношения знакомых Вам романтических пар с Вашими отношениями с интересным Вам человеком. В конце концов, в них тоже не все так идеально, как кажется.

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [21/04/2021]

В семейной жизни все будет прекрасно, если Вы будете выполнять одно простое условие, а именно: уважать право своих близких на свободу. Если же будете вести себя как домашний тиран, то рассчитывать можете разве на негативную реакцию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [21/04/2021]

То, чем вы занимаетесь последнее время, уже приносит свои плоды. Завтра стоит позволить себе слегка отдохнуть от дел.

АстроМеридиан

Сегодня светила помогут Вам воплотить некоторые из Ваших планов в жизнь, но только при условии, что к вопросу Вы подойдете здраво и реалистично. В целом везти будет представителям и представительницам всех профессий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/04/2021]

Если на данном этапе у вас возникли какие-либо проблемы со здоровьем, не впадайте в уныние: излечение будет скорым и необременительным. Да и в одиночестве, вас тоже не оставят. Ваши друзья придут к Овнам на помощь. Но, скорее всего, поддержка Овнам просто не понадобится по причине хорошего самочувствия. Ваш энергетический тонус завтра находиться на довольно высоком уровне.

АстроМеридиан

У Вас прибавится сил и энергии. Благодаря поддержке Марса и Юпитера спортсмены знака покажут прекрасные результаты. Если предстоит участие в соревнованиях, Вы сможете оставить далеко позади даже очень сильных соперников.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [21/04/2021]

Похоже, что сегодня кто-то из окружающих тебя людей поставит под сомнение привычные тебе убеждения и взгляды — но ты проявишь стойкость и будешь твердо отстаивать свои идеалы. И постепенно твои оппоненты сдадут свои позиции.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/04/2021]

Похоже, что ситуации, которые казались Вам чрезвычайно запутанными и противоречивыми, начинают наконец проясняться. Когда в Вашем распоряжении будет вся необходимая Вам информация, Вы поймете, что Вам следует предпринять. Действуйте решительно и уверенно.

Оракул