- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [21/07/2021]

Астрологический прогноз — Овен [21/07/2021]

В начале дня стоит быть осторожнее. Вы склонны выдавать желаемое за действительное, принимать опрометчивые решения. Вероятны ошибки; к счастью, вы вовремя заметите их и постараетесь исправить.
Со временем влияние позитивных тенденций усиливается. Становится проще достичь поставленных целей, справиться со сложными делами. Будет шанс найти влиятельных союзников, договориться о совместных действиях с людьми, которые на многое способны. С вами интересно; многие захотят познакомиться поближе.

Ледди@mail.ru

Некая задача требует решения — но Ваша ли это ответственность? Добрый совет могут принять совсем не по-доброму. Порой мы из лучших побуждений пересекаем черту. Лучше просто выслушайте — и промолчите.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/07/2021]

Если вы недовольны развитием отношений с любимым человеком, то постарайтесь поговорить с ним по душам и найти решение проблемы.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы столкнетесь с какими-то трудностями в отношениях с любимым человеком, то та целеустремленность и настойчивость, с которой Вы возьметесь за их разрешение, поразит Вашу пассию до глубины души. И сделает Вас в ее глазах еще более привлекательной натурой. Одним словом, твердо защищайте свои интересы — и это принесет Вам прекрасные плоды.
Похоже, что в этот период в Вас особенно обострится умение облекать свои чувства и мысли в словесную форму. Воспользуйтесь этим талантом, чтобы написать романтическое послание своему потенциальному партнеру. Он будет очень тронут этим жестом с Вашей стороны.

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [21/07/2021]

В сфере семейных отношений — тишь да гладь, но это не значит, что будет скучно! Напротив, получив передышку от многих ставших привычными проблем, Вы сможете получить массу удовольствия от жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [21/07/2021]

Возможно, у ваших партнеров по бизнесу могут произойти непредвиденные осложнения с финансами. Эта ситуация вас сейчас не затронет.

АстроМеридиан

Не стоит сегодня браться за рискованные проекты на работе — Вы об этом пожалеете, да еще как. Лучше постарайтесь наладить рутинную работу и спокойно делать то, что привычно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/07/2021]

Ваша активная трудовая деятельность не оставит места пустым жалобам на проблемы со здоровьем, по крайней мере, на некоторое время. Постарайтесь не перенапрягаться на работе, иначе Овнам не избежать ухудшения самочувствия. Возможно, малоподвижная работа мешает вашему организму нормально функционировать, поэтому вы ощущаете постоянную слабость. Не исключено, что посещение салона массажа поможет Овнам улучшить свое самочувствие.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете полны сил и энергии, и это замечательно! Влияние светил сулит Вам много энергии и высокий тонус. Настроение также будет на высоте, Вы легко справитесь с недомоганиями психосоматического характера.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [21/07/2021]

Сегодня ты будешь очень осторожен в выборе своих слов. И это будет весьма кстати. Все окружающие тебя люди — в том числе и твои ближайшие друзья — будут чрезвычайно раздражительны, и даже самое невинное твое замечание может вывести их из себя. Поэтому старайся по возможности вовсе держать язык за зубами.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/07/2021]

Даже если сегодня все окружающие Вас люди будут пытаться отговаривать Вас от Ваших планов и затей, все равно продолжайте работать над их осуществлением. Прислушивайтесь только к голосу своего сердца и не обращайте внимания на окружающих Вас скептиков и ворчунов.

Оракул