- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [21/09/2022]

Астрологический прогноз — Овен [21/09/2022]

Начало дня будет спокойным и плодотворным. Это хорошее время для полезных дел, сложной и ответственной работы. Вы не испугаетесь трудностей, проявите настойчивость, благодаря которой добьетесь успеха.
Позже вас ждут приятные волнения и вдохновляющие новости. В это время едва ли удастся избежать суеты и неразберихи, однако они не будут раздражать вас. Это время подойдет для общения с близкими, семейных дел. Также можно отправиться куда-то вместе с друзьями. Поездка наверняка подарит массу ярких впечатлений.

Ледди@mail.ru

Нам часто говорят, что нужно ловить момент и каждый миг проживать на все 100%. Но разве мы не выгорим от такого напряжения сил? Терпение — это не только добродетель, это еще и способ извлечь из ситуации максимум. Чтобы начать по-настоящему наслаждаться жизнью, сбавьте обороты.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/09/2022]

Проведите этот день порознь, но не забывайте перезваниваться. Истинные чувства короткая разлука лишь укрепляет.

АстроМеридиан

Ваш любовный горизонт затянут черные тучи! Если пара у Вас есть, Вам сегодня будет очень трудно найти общий язык со спутником или спутницей жизни. Вы не будете находить той эмоциональной поддержки, к которой привыкли и в которой нуждаетесь. В личной жизни одиноких женщин и мужчин знака не случится ничего особенно. Вы будете грезить о великой любви и шекспировских страстях, но окружать Вас будет самая пошлая и банальная рутина. Впрочем, если Вы сможете принять ее как данность, то устроитесь в итоге очень неплохо.
Похоже, что в этот период Вас будет окружать множество интересных и притягательных людей, и Ваша жизнь будет протекать в настолько ярком и насыщенном ключе, что Вам будет очень трудно найти время на то, чтобы посвятить его самому себе. Постарайтесь скорректировать свой график таким образом, чтобы иметь возможность уделять какое-то время отдыху и восстановлению сил.

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [21/09/2022]

Вы будете очень много внимания отдавать своей личной жизни и постараетесь установить в собственном доме максимально гармоничную обстановку. Увы, не всегда Ваши поступки будут поняты правильно, а Ваше желание сгладить острые углы — принято за чистую монету.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [21/09/2022]

Идея, которая завтра посетит вас, будет новой и разумной, а, кроме этого, продвинет работу далеко вперед. Вас заметят и оценят.

АстроМеридиан

На работе Вам определенно не придется скучать. Вы будете очень мотивированы, и вложенные в работу усилия вернутся сторицей. В целом работа будет приносить Вам и радость, и чувство удовлетворения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/09/2022]

На здоровье вы в этот день жаловаться не будете. Возможно некоторое увеличение нагрузки без всяких последствий для организма. Приветствуется совмещение обычных физических упражнений с умственной работой. Например, попробуйте решать шахматные задачи в уме, крутя педали велотренажера. Незабываемые впечатления гарантированы.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Солнца Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. В то же время влияние Марса и Плутона может стать причиной сильного нервного напряжения. Вы будете плохо справляться со стрессом, могут быть проблемы с засыпанием. Чтобы расслабиться, попробуйте такие методики, как йога и акупунктура.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [21/09/2022]

Присущая тебе открытость и прямота в общении с другими людьми являются очень полезными и хорошими чертами, но порой твои собеседники бывают не готовы услышать всю правду до конца. Вот и сегодня тебе будет нужно проявлять несколько большую мягкость и толерантность в общении с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/09/2022]

Сегодня один из Ваших близких друзей может попросить Вас о какой-то услуге. Если Вы согласитесь ему помочь, то обязательно сдержите данное ему слово. Если Вы вдруг в последнюю минуту пойдете на попятную, то Ваши отношения могут сильно пострадать. И помните: ничто не может служить оправданием для того, чтобы бросать друга в беде.

Оракул