- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [21/10/2021]

Астрологический прогноз — Овен [21/10/2021]

Серьезное отношение к делам позволяет избежать ошибок, добиться большого успеха. Вы не витаете в облаках, смотрите на вещи реально. Это помогает быстро разобраться в неоднозначных ситуациях, понять, как лучше себя вести. День подходит для посещения государственных организаций, составления официальных запросов, оформления документов. Все это получается быстро, не требует от вас серьезных усилий.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Сейчас вы хорошо понимаете друг друга, можете договориться о каких-то важных вещах. Можно вместе строить планы, делиться идеями.

Ледди@mail.ru

Создатели фильмов ужасов часто используют избитые приемы. Они скорее подразумевают, что вот это — страшно, чем реально изображают страшное. Наше воображение всегда более способно придумать что-то более ужасающее, чем то, что нам кто-то показывает. Несмотря на чужую убедительность, не позволяйте другому человеку запугать Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/10/2021]

Похоже, что в этот период в отношениях близких Вам людей будет ощущаться некоторая напряженность. Возможно, Вашей пассии будет казаться, что Вы проводите слишком много времени со своими приятелями и не уделяете ей должного внимания. А, может, наоборот Ваши родные и друзья будут считать, что Вы думаете только о своей второй половинке и напрочь о них позабыли. Так или иначе, сейчас Вам будет необходимо соблюдать толику деликатности и осторожности в общении со своими близкими. Подождите, пока разыгравшиеся страсти немного не утихнут.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы обсудить какой-то вопрос с интересным Вам человеком, который Вы уже очень давно хотели обговорить. Сохраняйте спокойствие и невозмутимость и расставьте все точки над «i».

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [21/10/2021]

Отношения с близкими будут не очень гармоничными. Ваша излишняя эмоциональность и чувствительность могут вызвать у Вас весьма острую реакцию на некоторые высказывания и поступки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [21/10/2021]

Вас будут переполнять творческие планы, и притом творческие планы совершенно реальные. Но не стоит легко брать в союзники и конфиденты всякого, кто выкажет к ним интерес — многие такие «сочувствующие» просто хотят нажиться за Ваш счет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/10/2021]

Коль едешь далеко, следи, крепка ль уздечка (Расин): вот каков Ваш главный принцип на сегодня. Не тратьте силы попусту, а лучше берегите их. Займитесь йогой или релаксацией. Также сегодня хороший день для операции.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [21/10/2021]

Ты должен с уважением относиться к мнениям окружающих тебя людей — даже если они в корне расходятся с твоей собственной точкой зрения. Не пытайся их ни в чем переубеждать. Лучше останьтесь каждый при своем.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для любой интеллектуальной деятельности — будь то чтение научной литературы, просмотр документальных фильмов или просто разгадывание кроссворда. Кроме того, в Вас особенно обострится творческая сторона натуры, и Вам будет очень приятно послушать музыку или сходить в какую-нибудь художественную галерею.

Оракул