- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [21/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/12/2011]

Овнам этот день едва ли придется по вкусу. Представители знака не получают возможности проявить себя с лучшей стороны, и потому переживают не на шутку. Кроме того, они очень остро реагируют на критику, что существенно осложняет как деловые, так и личные отношения. Чуть меньше обидчивости, чуть больше чувства юмора – вот нехитрый рецепт, применение которого позволит значительно улучшить настроение.
Возможны проблемы со здоровьем. Представители знака сегодня гораздо больше, чем в другие дни, подвержены разнообразным заболеваниям, а потому должны относиться к себе особенно бережно.

Ледди@mail.ru

То, что происходит за кулисами, гораздо важнее событий на главной сцене! Велика вероятность того, что это представление отвлекает Ваше внимание от того, что Вы на самом деле должны увидеть и понять. Не зацикливайтесь на ярком свете и блестках, а обратите пристальное внимание на подтекст происходящего. Очень желательно проявлять побольше скептицизма, наблюдая за тем, что творится сейчас в любой сфере Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/12/2011]

В этот день звезды советуют вам не строить никому глазки и не заигрывать с представителями противоположного пола. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми и неблагоприятными, вы и сами рады не будете, что затеяли все эти опасные игры. Устройте себе день стеснительности! .

Женский Журнал

Не пытайтесь казаться кем-то другим, будьте собой. Это значительно больше посодействует вашему сближению.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет непросто решиться на то, чтобы рассказать о своих тревогах Вашему любимому человеку. Однако стоит поверить в то, что ему действительно важно, что с Вами происходит, а потому обязательно поделитесь с ним тем, что Вас волнует и гнетёт.
Вы всегда проявляли исключительную открытость и прямоту в общении с окружающими Вас людьми — и ждали от них того же. Но, похоже, что в этот период кое-кто из них будет скрывать от Вас свои искренние замыслы и мотивы. Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к окружающим Вас людям и разобраться в том, что на самом деле происходит в их душе.

Оракул

День обещает вам волшебную, сказочную любовь и полное взаимопонимание со второй половинкой. Интересно можно рассказывать о своем несчастье, а счастливы все люди одинаково. Поэтому сегодня вам не удастся порадовать подруг интересными историями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [21/12/2011]

Не слишком интеллигентный способ обрести счастье предлагают вам сегодня звезды. Удача обещана тем, кому удастся вырвать из библиотечной энциклопедии самую яркую иллюстрацию и уйти домой не пойманным за руку. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [21/12/2011]

Приобщайте детей к домашним делам, постарайтесь привлечь их к совместному уходу за домом, по крайней мере, за какой-то его частью. Общие действия позволят вам сегодня создать в доме теплую дружескую атмосферу, не пожалейте на это душевных сил. Меньше обращайте внимания на неумелость и больше — на старание.

АстроМеридиан

Проявите толику игривости и чувственности в общении с любимым человеком — и это поможет Вам вновь наполнить Ваши с ним отношения атмосферой романтики и страсти. Выделите время на то, чтобы созвониться со своей второй половинкой в середине дня, чтобы просто сказать «Я тебя люблю».

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [21/12/2011]

Поддерживайте отношения с партнерами на должном уровне, это поможет разумно подойти к решению деловых вопросов.

АстроМеридиан

Сконцентрируйте свое внимание на хорошо знакомых Вам рутинных обязанностях и делах сегодня — именно в этом случае Ваш день получится наиболее продуктивным и удачным. Оставьте все рискованные замыслы и эксперименты на какой-нибудь другой день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/12/2011]

Вы можете спокойно сегодня жить и работать, не опасаясь осложнений со здоровьем, если, конечно, вы ведете достаточно размеренный образ жизни или соблюдаете режим. Иначе вам следует опасаться сквозняков, а также постараться не выходить на улицу при сильном ветре.

АстроМеридиан

Если есть проблемы с лишним весом, попробуйте злаковую диету или маркробиотическую систему питания. Да, зеленая фасоль, может быть, не самый привлекательный продукт, но зато какой полезный! Почитайте рецепты макробиотической кухни — многие из них могут оказаться очень привлекательными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [21/12/2011]

То, что происходит за кулисами, гораздо важнее событий на главной сцене! Велика вероятность того, что это представление отвлекает Ваше внимание от того, что Вы на самом деле должны увидеть и понять. Не зацикливайтесь на ярком свете и блестках, а обратите пристальное внимание на подтекст происходящего. Очень желательно проявлять побольше скептицизма, наблюдая за тем, что творится сейчас в любой сфере Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/12/2011]

Не пытайтесь скрывать свои чувства в себе и не ждите, пока они догадаются о них сами. Откройтесь и поделитесь своими переживаниями с окружающими Вас людьми. Такой подход позволит Вам сэкономить массу времени и сил.

Оракул