- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [22/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [22/01/2021]

Вряд ли удастся совершенно избежать неприятностей, но они не выбьют вас из колеи. Вы справитесь со всем, за что возьметесь, а в некоторых делах добьетесь просто блестящего результата. Важно сохранять хорошее настроение и общаться с окружающими максимально дружелюбно. Не все сегодня понимают вас с полуслова, но если вы будете терпеливы, то найти общий язык все же удастся.
Вторая половина дня принесет хорошие новости. Знакомые – старые и новые – помогут найти ответы на вопросы, которые давно вас тревожили.

Ледди@mail.ru

Всего одно доброе или поддерживающее слово от Вас может иметь далеко идущие последствия. Даже если Вы предлагаете это в ответ на проявленную в Вашу сторону доброту, важно то, что Вы предлагаете это. Если Вам нужно напомнить кому-то о том, насколько он для Вас особенный, сейчас идеальный момент для такого.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/01/2021]

Изобретайте, фантазируйте, пусть ваша ночь будет наполнена самыми разнообразными впечатлениями и чувствами. Покоритесь их воле.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши замыслы и планы едва ли будут находить поддержку у Вашей пассии, но пусть это Вас не останавливает. Конечно, это обстоятельство безусловно Вас огорчит, но старайтесь не устраивать по этому поводу скандалов и сцен. Лучше направьте свои силы на то, чтобы самостоятельно осуществить задуманное. Это самый эффективный и продуктивный способ продемонстрировать партнеру, насколько это для Вас важно.
Вы жаждете интеллектуальной стимуляции и новых ярких событий в личной жизни. В поисках первого Вы вполне можете сходить на какую-нибудь лекцию или художественную выставку, а второе последует за этим само собой.

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [22/01/2021]

Много внимания потребуют дети и организация быта, и будете прилагать огромные старания, чтобы все устроить. Вы будете стремиться установить хорошие отношения с родителями и подставить им плечо в случае необходимости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [22/01/2021]

Если будете, как и раньше, хорошо работать и «генерить» новые идеи, то в недалеком будущем Вас ожидает продвижение по службе.

АстроМеридиан

Опасайтесь влияния неблагоприятного Нептуна, из-за которого Ваших добрых намерений будет недостаточно для того, чтобы выполнить работу, которую нужно выполнить. Придется очень ударно потрудиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/01/2021]

Завтра рискуете простудиться, поэтому, выходя из дома, теплее одевайтесь, главное — берегите ноги и горло. Так что — шарф и шерстяные носки — обязательно. Старайтесь не находиться на сквозняке, а если, придя домой, обнаружили, что все-таки, чувствуете себя не очень хорошо, то погрейте ноги в горячей воде, примите что-нибудь от простуды и ложитесь в кровать.

АстроМеридиан

Не жалейте сил, рассчитывайте только на себя и… потихоньку начинайте с собой примиряться. Самое время для такого начинания. Полезной будет медитация.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [22/01/2021]

Ты внезапно начал понимать какого-то человека, которого никогда прежде не понимал, но теперь все его слова покажутся тебе вполне разумными и обоснованными. Именно поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы постараться познакомиться с ним поближе.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/01/2021]

Сбавьте обороты и еще раз внимательно изучите те незначительные события, которые в последнее время происходили в Вашей жизни. В итоге Вам удастся выявить рад довольно любопытных нюансов, которые помогут Вам понять, что сулит Вам будущее.

Оракул