- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [22/03/2023]

Астрологический прогноз — Овен [22/03/2023]

Хотя день будет довольно насыщенным, вы не станете нервничать и переживать, сохраните душевное равновесие. Проявив настойчивость, вы решите вопросы, в последнее время беспокоившие всех. Не исключены трудности в работе, однако они не заставят вас отказаться от своих планов, бросить начатое.
Дома будет больше забот, чем обычно, но и тут вы отлично справитесь. Вероятны незапланированные расходы. Они не будут напрасными, вы найдете способ потратить ровно столько, сколько нужно. Вечер подойдет для общения с давними друзьями.

Ледди@mail.ru

Когда Вы в последний раз позволяли себе от души повеселиться? Ваш внутренний ребенок рвется на волю, и Вы больше не можете сдерживать его! Сейчас самое подходящее время для дружественных посиделок, особенно в кругу родных. Именно в атмосфере самых близких людей Вам удастся максимально расслабиться и восстановить силы, что Вам сейчас крайне необходимо. Пришло время вернуть гармонию в свою жизнь и напомнить себе, что у Вас есть люди, которые очень Вас любят.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/03/2023]

Сегодня в отношениях со спутником или спутницей жизни Вам нужно будет проявлять особую осторожность. Даже самые верные мужчины и женщины могут испытать искушение завести роман на стороне. Но стоит ли мимолетное удовольствие будущих серьезнейших последствий — увы, неизбежных? Другой возможной проблемой могут стать горькие муки ревности.
Похоже, что сегодня Ваша пассия будет пребывать в довольно подавленном и мрачном умонастроении, но не пытайтесь ее расшевелить. Вы ничего этим не добьетесь и только настроите ее против себя. Лучше передохните от общения с нею и проведите этот день каждый по своему.

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [22/03/2023]

Пошлите Вашей второй половинке пикантный E-mail и дайте ей несколько подсказок касательно того, что припасли для нее на вечер. Описывайте все настолько подробно, насколько хватит смелости. Она сломя голову побежит домой, чтобы поскорее Вас увидеть!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [22/03/2023]

Вы сможете хорошо поработать при условии, что не будете провоцировать окружающих. Идеальным вариантом будет командная деятельность, а не путь «одинокого ковбоя».

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/03/2023]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние в первую очередь Уран, так что сил и энергии будет не занимать. Выложившись на работе, Вы найдете в себе силы для занятий спортом и даже для активного отдыха вечером. Помните, однако, что даже поддержка Урана не делает Ваши силы безграничными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [22/03/2023]

Близкие тебе люди всегда оказывали тебе помощь и поддержку — и настало время отблагодарить их тем же. Сконцентрируй свое внимание на их потребностях и проблемах и помоги разобраться со всеми вопросами, которые не дают им покоя.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/03/2023]

Вам будет нужно с предельным вниманием присмотреться к происходящим в Вашей жизни событиям, чтобы суметь соответствующим образом скорректировать свои замыслы и планы. Вам придется немало потрудиться, прежде чем Вы сможете дать точную оценку ситуации, сложившейся в Вашей жизни, но затраченные Вами усилия не пропадут даром.

Оракул