- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [22/08/2022]

Астрологический прогноз — Овен [22/08/2022]

Не требуйте от себя невозможного, если не хотите, чтобы понедельник оказался тяжелым днем. Дел и задач сегодня будет неожиданно много, и придется выбирать, на чем сосредоточиться в первую очередь, а что отложить. Начинать лучше с того, что действительно важно для вас. Решение чужих проблем может подождать.
В первой половине дня будет непросто ладить с окружающими, а вот вторая окажется благоприятной ля общения. Вы быстро найдете общий язык и с близкими, и с новыми знакомыми. Не исключено начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Всегда забавно видеть, как собака продолжает лаять на дерево, когда белка давно убежала. Что ж, животные тоже увлекаются и ошибаются! Если осознаете, что заняты чем-то, что потеряло смысл, просто бросайте это занятие, чтобы не тратить время зря.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/08/2022]

Если ваш партнер упал от усталости и уснул, не будите его приставаниями. Подумайте, что интересного Вы, Овны, предложите ему потом.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с партнером могут возникнуть какие-то сложности денежного характера, которые Вам будет необходимо обсудить. Конечно, подобные беседы всегда вызывали у Вас опасение, но старайтесь не переживать. Ваш разговор будет протекать в очень конструктивном ключе, и Вам непременно удастся разработать ряд перспективных идей, которые позволят Вам улучшить Ваше материальное положение.
Похоже, что в этот период Ваша жизнь будет протекать в таком насыщенном и напряженном ключе, что Ваши поиски любви могут отойти на второй план. Сохраняйте предельную осторожность и бдительность, чтобы не допустить никаких прискорбных ошибок, которые впоследствии могут очень дорого Вам обойтись — особенно в личной жизни.

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [22/08/2022]

Если планируете переезд, то сегодня благодаря поддержке Меркурия сможете найти дом своей мечты. Давняя проблема в отношениях с родными будет улажена благодаря поддержке Сатурна.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [22/08/2022]

Выполняя свою работу, не забывайте, что все складывается из мелочей. Старательно выполняйте любую работу, и важную, и не очень.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня следует проявить максимум упорства и терпения. Даже если не все выходит так быстро, как Вам хотелось бы, надейтесь на лучшее. Ваше постоянство принесет плоды, а вот импульсивность чревата ошибками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/08/2022]

Звезды предупреждают Вас, чтобы Вы, Овны, берегли завтра зрение. Не засиживались допоздна на работе за компьютером или документами. Не читайте без дополнительного освещения, особенно мелкий шрифт. Периодически закрывайте глаза ладонями, давая таким образом возможность отдохнуть глазным мышцам. Кушайте побольше морковки и свежих овощей и фруктов.

АстроМеридиан

Настроение будет достаточно нестабильным, и не без причины. Но в Ваших силах все изменить! Поддерживать бодрость духа помогут регулярные занятия спортом. Выбирайте тренировки вроде стретчинга или тайцзы и занимайтесь в группе, чтобы была дополнительная мотивация.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [22/08/2022]

Сегодня все твои друзья будут активно участвовать в каких-то сплетнях и пересудах, но ты сумеешь сохранить лицо и остаться в стороне от этих интриг. Даже если они все-таки тебя затянут, ты все равно сумеешь уберечь свою репутацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/08/2022]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы начать регулярно заниматься спортом и уговорить всех своих друзей к Вам присоединиться. Вы пребываете в прекрасной физической форме, и Вам нужно найти способ дать выход скопившейся в Вас энергии.

Оракул