- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [22/11/2020]

Астрологический прогноз — Овен [22/11/2020]

День будет ярким и веселым, но не слишком плодотворным. Вы хорошо проведете время, сможете пообщаться с друзьями и старыми знакомыми. Вероятны приятные известия, неожиданные подарки и сюрпризы. Лучше не спешить с покупками: спонтанные приобретения могут оказаться крайне неудачными.
Появляется много идей и планов, а вот сосредоточиться на текущих делах оказывается нелегко. Вы мечтаете о больших победах, повседневные же заботы нагоняют на вас тоску. Но некоторые текущие задачи все же требуют немедленного решения.

Ледди@mail.ru

«Рука руку моет» — немного странная фраза, если понимать, что речь идет о двух разных людях. Но в плане конкретной договоренности она для Вас вполне актуальна. Вы знаете, чего от Вас хотят. Но вы также помните о том, чего хотите взамен. В этом тоже нет ничего эгоистичного или несбалансированного.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/11/2020]

Пылкая страсть, это не доказательство искренности ваших отношений, поэтому неспешите с выводами.

АстроМеридиан

В этот период Вы легко можете сделать настоящую трагедию из какой-то совершенно незначительной проблемы. Старайтесь, однако, смотреть на вещи с положительной и непринужденной позиции — и Вам будет намного проще найти выход из создавшейся ситуации. Если ее причиной является какой-то конфликт в общении с партнером, то прислушайтесь к тому, что он будет Вам говорить — и Вы сумеете разрешить его в конструктивном полюбовном ключе.
Ваши амурные начинания могут пойти наперекосяк, что безусловно Вас расстроит, но не стоит падать духом. Порой у каждого из нас случается полоса неудач, но тем слаще Вам покажется вкус Ваших будущих успехов.

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [22/11/2020]

В большинстве случаев в семейной жизни все будет в полном порядке, но дети некоторых представителей и представительниц знака могут взбунтоваться — малыши будут капризничать, подростки объявят себя независимыми и самостоятельными. Вам нужно постараться все уладить посредством слов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [22/11/2020]

Постарайтесь завтра не отвлекаться во время работы, ваши ошибки могут Овнам дорогообойтись.

АстроМеридиан

Вам захочется как-то снять с себя то колоссальное давление, которое оказывает на Вас Ваша работа. Не нужно! Это напряжение — предвестник успеха, который сулит Вам Уран в благоприятном аспекте. Старайтесь держать эмоции в узде, и тогда Вы найдете идеальную стратегию для реализации своих планов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/11/2020]

В этот день Овнам противопоказаны большие физические и эмоциональные напряжения,которые, в зависимости от предрасположенности, могут привести к приступу стенокардии,мигрени или приступу почечной колики. Но если вы немного «присмотрите» за своимздоровьем и примите заранее необходимые меры — Овнам удастся избежать этих недомоганий.

АстроМеридиан

Влияние Солнца сулит Вам необыкновенный прилив сил. Вы начнете чувствовать себя гораздо лучше даже в том случае, если совсем недавно болели или переутомились, и если страдаете от хронических заболеваний. Но придется поберечь нервы!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [22/11/2020]

Сегодня какой-то из твоих друзей предложит тебе увлекательную затею, на которую тебе сразу же захочется согласиться, но не торопись делать это. Почему бы для начала не разобраться во всех ее нюансах и не задать ему все волнующие тебя вопросы? Ты должен наверняка знать, во что ввязываешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/11/2020]

Если Вы уже где-то работаете, то сегодняшний Ваш трудовой день будет протекать в особенно активном ключе, хотя и не будет при этом лишен определенных сложностей. Так или иначе, Вы сумеете их преодолеть и заметно улучшить свои карьерные перспективы на будущее.

Оракул