- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [22/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [22/08/2011]

Женский Журнал

Этот день складывается для вас очень хорошо.  Можно браться за новые дела, не опасаясь неудачи, вести важные переговоры, встречаться с людьми, которым предстоит сыграть значимую роль в вашей жизни. Подсказки интуиции фантастически точны, а умение к ним вовремя прислушаться становится вашим преимуществом над конкурентами. Вы не всегда можете объяснить, что и почему делаете, но в большинстве ситуаций все же получаете то, к чему стремитесь.
Можно навести порядок в личной жизни, преодолеть разногласия, долгое время мешавшие гармонии в отношениях.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/08/2011]

Сегодня вашему партнеру будет доставлять удовольствие слушать во время любовных игр музыку, которая по тем или иным причинам не нравится вам, что вполне может вызвать ваше раздражение или просто неудовольствие. Либо вам придется с головой уйти в сладостный процесс любви, либо выключить звук. .

Женский Журнал

Если ваш партнер упал от усталости и уснул, не будите его приставаниями. Подумайте, что интересного Вы предложите ему потом.

АстроМеридиан

Оракул

Даже ваша вторая половинка в этот день будет испытывать ваше терпение. Оно конечно, не резиновое, однако постарайтесь сначала до конца выяснить ситуацию, и только потом начинайте карательные мероприятия. А еще лучше. Постарайтесь вообще обойтись без репрессий и уладьте все недоразумения с помощью переговоров.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [22/08/2011]

Поскорее найдите сегодня причину и возможность кому-нибудь отомстить. Представьте, какие захватывающие перспективы открываются. Вы будете строить коварные планы, плести интриги, затевать недоброе. Не сомневайтесь, это вас по-настоящему увлечет и развлечет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [22/08/2011]

Постарайтесь не требовать от своей второй половинки слишком многого, иначе ссоры и конфликты будут неизбежны. Сейчас лучше всего попробовать наладить благоприятную атмосферу в доме, а, помощь в решении мелких семейных проблем вам окажут старшие родственники, не стоит пренебрегать их мнением.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [22/08/2011]

Выполняя свою работу, не забывайте, что все складывается из мелочей. Старательно выполняйте любую работу, и важную, и не очень.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/08/2011]

Звезды предупреждают Вас, чтобы Вы берегли сегодня зрение. Не засиживались допоздна на работе за компьютером или документами. Не читайте без дополнительного освещения, особенно мелкий шрифт. Периодически закрывайте глаза ладонями, давая таким образом возможность отдохнуть глазным мышцам. Кушайте побольше морковки и свежих овощей и фруктов.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [22/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/08/2011]

Оракул