- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [23/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [23/02/2021]

Постарайтесь как можно раньше определиться с целями на день. Только поняв, чего хотите добиться, вы сосредоточитесь на делах, отбросите посторонние мысли, найдете способ избежать лишних разногласий и споров. Не исключено, что найдутся ответы на вопросы, о которых вы много размышляли в последнее время. Многие Овны расстанутся с сомнениями и подозрениями, осложнявшими им жизнь.
Будет возможность успешно завершить работу над каким-то проектом, которому вы отдали много сил. Скорее всего, это окажется несколько проще, чем вы ожидали. Нежелательно решать вопросы, касающиеся семейного имущества.

Ледди@mail.ru

Если Вы опять будете рвать жилы, пытаясь соответствовать чужим ожиданиям, то загоните себя. Хочется удовлетворить коллег, завершив проект поскорее? А зачем? Вы можете показать себя в лучшем свете и менее травматичными способами. Попробуйте!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/02/2021]

Не стоит ссориться с партнером, если он опоздал на свидание, завтра вы пожалеете об этом.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером возникнет какая-то напряженная ситуация, то не нужно подливать масла в огонь, пытаясь вышибить клин клином. Подобная «шоковая терапия» лишь усугубит существующие сложности. Лучше спокойно все проанализируйте и выявите истинные причины возникнувшего конфликта. А затем открыто и конструктивно обсудите их с любимым человеком, чтобы раз и навсегда их устранить.
Умение брать и давать что-то взамен является одним из самых важных аспектов романтических отношений. Так что же Вы можете дать сейчас своему потенциальному партнеру, и что может дать Вам он? Найдите ответ на этот вопрос, и это поможет Вам сохранять гармонию и лад в общении друг с другом.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/02/2021]

Вы, как всегда, будете более чем готовы выполнять свои семейные обязанности. И Ваши усилия, разумеется, принесут плоды!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/02/2021]

Тщательно просчитывайте каждый свой шаг. Скоропалительные решения не дадут Овнам возможности использовать свой потенциал.

АстроМеридиан

Вам трудно будет убедить коллег и начальство в гениальности своих идей. Попробуйте по-другому сформулировать свои мысли. Это поможет — хотя бы Вам иначе взглянуть на происходящее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/02/2021]

Берегите нервную систему и не позволяйте себе «выходить из себя» по пустякам — это напрямую отразится на вашем общем самочувствии. После напряженного дня обрести спокойствие и душевное равновесие Овнам поможет горячая ванна с душицей или экстрактом эвкалипта. Обеспечьте себе полноценный сон.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Плутон, и влияние это будет двойственного характера. Трудно сейчас рассчитывать на стабильное самочувствие, и особенно важно вести размеренный образ жизни и помнить, что Ваш организм не железный. А еще звезды советуют… не отказывать себе во вкусной еде! Ешьте на здоровье все, чего душа пожелает!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/02/2021]

Удостоверься в том, что тебе известны все важные детали, прежде чем давать начало своему очередному грандиозному проекту сегодня. Что-то, что казалось тебе незначительным нюансом, в действительности может оказаться решающим.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/02/2021]

Сегодня Вам непременно будет нужно во всеуслышание заявить о себе, и сделать это будет совсем не трудно. Главное четко определитесь в том, чье именно внимание Вам следует к себе привлечь, и в каком свете Вам будет лучше предстать перед этим человеком.

Оракул