- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [23/07/2021]

Астрологический прогноз — Овен [23/07/2021]

Не нервничайте. Это не самый легкий день, но каких-то серьезных проблем он не принесет, если вы сами себе их не создадите. Утром возможны небольшие разногласия на работе и дома. Чаще всего речь идет о пустяках, так что лучше не горячиться, а постараться сгладить острые углы.
Влияние позитивных тенденций усиливается постепенно. Вторая половина дня дает возможность заняться интересными делами, на которые долго не хватало времени. Некоторые Овны смогут повидаться со старыми друзьями, устроить домашний праздник для близких. Не исключены романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Полнолуние побуждает Вас сосредоточиться на взаимодействии с единомышленниками и полезных союзах. Если в последнее время дружба пошла врозь, возможно, пора прощаться. Есть все шансы обзавестись новыми союзниками. Но выбирайте друзей осмотрительно. «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты».

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/07/2021]

Постарайтесь не скрывать от любимого человека своих проблем, общение с родственной душой поможет Овнам справиться с трудностями.

АстроМеридиан

Если Вы хотите разрешить те проблемы, которые существуют сейчас на амурном фронте Вашей жизни, то ответы на них кроются в Вашей собственной душе. Вероятнее всего, их причиной является то, что Вы слишком эмоционально или агрессивно реагируете на какие-то события, которые происходят в Ваших отношениях с партнером, и для того чтобы понять, чем вызвана такая реакция, Вам будет нужно провести какое-то время наедине со своими мыслями. Будьте искренни перед самим собой — и это станет первым шагом к тому, чтобы добиться прогресса в личной жизни.
Сегодняшний день получится для Вас очень насыщенным и активным. Перед Вами откроется множество новых возможностей и перспектив — в особенности на финансовом фронте Вашей жизни — которые позволят Вам заметно улучшить свое положение. Не премините воспользоваться ими. Ближе к вечеру Вы будете готовы расслабиться и как следует отдохнуть. Если Вам захочется просто побыть дома, то отмените все свои планы и насладитесь тишиной и покоем.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/07/2021]

Для Вас очень большое значение имеет поддержка со стороны близких, поэтому не стесняйтесь просить о ней. Верьте тем, кого любите. Медленно, но верно Вы сможете разобраться в сложной ситуации. Влияние текущей фазы Луны на Ваши отношения с близкими тоже будет очень позитивным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/07/2021]

Постарайтесь быть предельно внимательным. Недочеты в делах могут привести к потере очень выгодного для вашего бизнеса договора.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами станут заметно лучше, Вы будете свободно обмениваться интересными идеями. Любые совместные начинания с легкостью увенчаются успехом. Вы будете отлично чувствовать себя на работе и быстро продвигаться вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/07/2021]

Попробуйте «приказать» своему организму взбодриться и не хандрить, тогда этот день не будет омрачен проблемами со здоровьем. Завтра для активной трудовой деятельности Овнам понадобятся все ваши силы, проблемы на работе не потерпят отлагательства. Постарайтесь с утра взбодрить себя холодным душем или небольшой пробежкой, которая приведет ваши мышцы в состояние боеготовности, а мозг снабдит необходимым количеством питательных веществ.

АстроМеридиан

Даже если обычно у Вас нет проблем с самоконтролем, сегодня под влиянием Марса и Юпитера Вам трудно будет отказать себе в небольших «радостях». Садиться на диету не нужно, но постарайтесь не переедать! В сексе тоже лучше знать меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/07/2021]

Сегодня один из окружающих тебя представителей власти непременно обратит на тебя внимание и подметит твои несомненные способности и таланты. Вероятно, ты уже очень давно жаждал такого признания, поэтому бери быка за рога и приложи все усилия к тому, чтобы повысить свою репутацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/07/2021]

Сегодня окружающие Вас люди будут особенно активно оказывать Вам свою помощь и поддержку. Если Вы давно хотели положить начало какому-нибудь проекту, справиться с которым в одиночку Вам будет не под силу, то сделайте это сегодня. Вы без труда найдете себе нужных помощников.

Оракул