- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [23/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [23/08/2021]

Сегодня вам нужно будет многое сделать. В первой половине дня добиться успеха, оказывается, не так уж трудно: вы хорошо знаете, к чему стремитесь, и быстро понимаете, как достичь цели. Многим Овнам в это время помогают друзья и новые знакомые, которым нравятся идеи представителей знака.
Вторая половина дня – беспокойное время. Приходится исправлять чужие ошибки, а порой и удерживать близких от опрометчивых поступков. Вероятны незапланированные расходы. Лучше не спешить с покупками: спонтанные приобретения едва ли будут удачными.

Ледди@mail.ru

Размер имеет значение! Маленький Меркурий и крохотный Плутон — наименьшие планеты Солнечной системы. Но если сложить их вместе, получится мощь! Мы часто обращаем внимание на большое и блестящее, игнорируя малое и неприметное. Сегодня присмотритесь к тому, что кажется недостойным второго взгляда.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/08/2021]

Не рекомендуем проявлять настойчивость с малознакомыми людьми. Если Овнам говорят «нет», то это слово так и следует понимать.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите сделать ход Ваших отношений с партнером более предсказуемым и понятным, то Вам будет крайне важно сохранять откровенность в общении с ним. Кроме того, Вы должны быть честны и перед самим собой. Да, Вам хочется поставить перед собой ряд по-настоящему высоких целей и ориентиров, но Вы не должны вынашивать никакие призрачные грезы. Трезво оценивайте свои возможности и ставьте перед собой только выполнимые задачи.
Похоже, что сегодняшний день получится для Вас довольно напряженным. Вы постоянно будете сталкиваться с какими-то преградами и трудностями в личной жизни. Однако, присущей Вам целеустремленности будет вполне достаточно для того, чтобы их преодолеть.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/08/2021]

Влияние Нептуна сделает Вас очень сентиментальными, и Вы будете открыто проявлять ту любовь, которую питаете к своим близким. Они будут очень рады Вашей внезапной откровенности!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/08/2021]

Выполняйте то, что Овнам по зубам. У Вас есть шанс выдвинуть интересную идею или предложение, которое заинтересует начальство.

АстроМеридиан

Сегодня Вам, какими бы активными и громкими Вы ни были, придется наступить на горло собственной песни и побыть тише воды, ниже травы. На работе будьте очень осторожны и тщательно блюдите тайны организации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/08/2021]

В погоне за своим счастьем или на радостях, что все-таки повстречали его, будьте умерены в потреблении алкогольных напитков. Поберегите печень, ведь это один из главнейших органов нашего организма. Нарушение его работы может полностью разрушить ваше здоровье, поэтому не налегайте на спиртное, а также недоброкачественные продукты.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы не станете себя щадить. Что ж, воля Ваша — но имейте в виду, что в результате в самый решающий момент Вы можете оказаться совершенно обессиленными. Ведите размеренный образ жизни, и тогда хорошее самочувствие быстро вернется.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/08/2021]

Ни в коем случае не забегай вперед. Будь последователен и методичен в своих действиях. Как бы сильно тебе ни хотелось взяться за осуществление своих новых затей, но не принимайся за них до тех пор, пока не доведешь до конца уже начатые дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/08/2021]

Сегодня Вам будет нужно сохранять повышенную осторожность и бдительность в общении со своими друзьями. В Ваших отношениях могут разворачиваться какие-то скрытые интриги и борьба за власть. К счастью, Вы являетесь прирожденным дипломатом и обязательно сумеете найти выход из этой щекотливой ситуации.

Оракул