- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [23/08/2022]

Астрологический прогноз — Овен [23/08/2022]

Ладить с окружающими сегодня будет нетрудно. Вы догадаетесь, о чем думают другие, найдете подход к тем, с кем прежде не находили общего языка. Случайное знакомство может положить начало дружеским или романтическим отношениям, которые подарят вам массу позитивных эмоций.
Неплохим будет день и с деловой точки зрения. Благодаря способности мгновенно определять, что важно, а что – нет, вы не станете тратить время на пустяки, а сосредоточитесь на достижении давно поставленной цели. Вторая половина дня обещает денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Важно понимать разницу между желаниями и потребностями. Какая-то вещь могла захватить Ваше воображение, но правда ли она нужна Вам? В глубине души Вы, конечно, уже знаете ответ.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/08/2022]

Не рекомендуем проявлять настойчивость с малознакомыми людьми. Если Овнам говорят «нет», то это слово так и следует понимать.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете просто не в силах сдерживать свой энтузиазм и эмоциональное возбуждение на амурном фронте, из-за чего порой общение с Вами будет казаться Вашему партнеру довольно утомительным. С точки зрения Вашей пассии Ваша поведение будет слишком непоседливым, а манера речи — громогласной. Поэтому постарайтесь взять себя в руки. Поменьше говорите и побольше прислушивайтесь к своему партнеру.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы предаться размышлениям о своем прошлом и попытаться извлечь из него какой-нибудь полезный урок. Проанализируйте свои отношения с бывшими партнерами — и это поможет Вам довольно четко определить дальнейшие перспективы своей личной жизни.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/08/2022]

Не стоит сегодня обсуждать со своей половинкой щекотливые темы. Каждый останется при своем мнении, зато поссоритесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/08/2022]

Выполняйте то, что Овнам по зубам. У Вас есть шанс выдвинуть интересную идею или предложение, которое заинтересует начальство.

АстроМеридиан

Вы достигнете немалого прогресса в работе, сможете усовершенствовать технику и повысить уровень. Будьте дипломатичны и гибки, избегайте чрезмерного тщеславия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/08/2022]

В погоне за своим счастьем или на радостях, что все-таки повстречали его, будьте умерены в потреблении алкогольных напитков. Поберегите печень, ведь это один из главнейших органов нашего организма. Нарушение его работы может полностью разрушить ваше здоровье, поэтому не налегайте на спиртное, а также недоброкачественные продукты.

АстроМеридиан

Марс, владыка жизненной энергии, сформирует благоприятный аспект, а значит, самое время Вам оценить свой потенциал и понять, что нужно сделать для поддержания или обретения хорошего самочувствия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/08/2022]

Прояви присущее тебе обаяние и дипломатичность, и ты сумеешь без труда разобраться со всеми проблемами и невзгодами, которые преподнесет тебе сегодняшний день. Продолжай упорно двигаться к желаемой цели — и тебе непременно удастся ее достичь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/08/2022]

Постарайтесь как можно раньше разобраться со всеми своими рабочими обязанностями и делами, ведь во второй половине дня Вы ощутите прилив бурной социальной энергии. И к тому времени Вам определенно следует довести до конца все свои рабочие заботы.

Оракул