- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [23/10/2021]

Астрологический прогноз — Овен [23/10/2021]

Подходящий день для того, чтобы размышлять о разных вещах, искать новые способы решения старых проблем. Также можно строить долгосрочные планы. Их наверняка удастся реализовать. Многое становится проще и понятнее. Вы ко всем делам подходите творчески, поэтому быстро добиваетесь в них успеха. 
Гармонично складываются отношения с близкими. Не будет причин для разногласий и споров, появится масса возможностей порадовать тех, кто вам дорог. Вечер обещает хорошие новости и интересные предложения.

Ледди@mail.ru

Да, Вы передумали, и как минимум один человек тоже знает об этом. И отлично! Очень полезно будет принять то, от чего Вы ранее всячески защищались. Действительно хорошая новость — это то, что перемены к лучшему, которые Вы видите уже сейчас, окажутся только верхушкой айсберга.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/10/2021]

Похоже, что сегодня Ваше прошлое будет вновь напоминать Вам о себе, будя в Вас какие-то воспоминания о давно минувших днях. И, к сожалению, по большей части эти воспоминания будут носить негативный оттенок. Старайтесь, однако, не слишком на них зацикливаться. Лучше просто проанализируйте эти былые события и постарайтесь извлечь из них полезный урок, который помог бы Вам предотвратить подобное в будущем.
Похоже, что сегодня Вы ощутите невероятный прилив креативности, так что этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы в полной мере проявить свои творческие способности. Блесните своими литературными и ораторскими талантами и окружите свою пассию приятными комплиментами и ласковыми словами.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/10/2021]

Под влиянием благоприятного Меркурия Вы будете стремиться укрепить отношения с близкими, станете радовать их и баловать. Атмосфера в доме будет самая идиллическая.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/10/2021]

Держите руку на пульсе событий в профсоюзах, связанных с Вашей профессией, даже если не думаете вступать в профсоюз. Это знание может Вам пригодиться в самый неожиданный момент.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/10/2021]

Влияние светил, главенствовать среди которых будет Сатурн, предостерегает против пустой траты энергии. Вы будете полны сил, но очень важно направить их в конструктивное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/10/2021]

Похоже, что сегодня уровень твоей энергии будет крайне непредсказуемым и непостоянным. Тебе будет сложно подолгу сохранять концентрацию, поэтому пока тебе определенно не стоит браться за крупные и важные проекты. Вероятно, тебе будет лучше всего вовсе отложить все свои планы и провести весь день в постели.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/10/2021]

Не зацикливайтесь на своем прошлом — или даже на настоящем! Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы устремить свой взор в будущее. Приложите максимум усилий к тому, чтобы открыть перед собой новые горизонты и пути достижения Ваших сокровенных грез!

Оракул