- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [23/11/2020]

Астрологический прогноз — Овен [23/11/2020]

Благоприятный день для работы, начала сотрудничества, объединения усилий. Вы легко находите общий язык с людьми, можете поладить даже с теми, кто не отличается дружелюбием и сговорчивостью. Возможны неожиданные встречи, незапланированные визиты, которые вас порадуют. Не исключено начало романтических или дружеских отношений.
Осторожнее с деньгами: возможны напрасные расходы, финансовые потери. Лучше не заключать сделок, если у вас есть хотя бы малейшее сомнение в их выгоде. Прежде чем делать покупки, посоветуйтесь с теми, чьему мнению доверяете.

Ледди@mail.ru

Любой, кто любит паззлы, расскажет, как это приятно, когда одна деталь плотно и четко сочетается с другой. Поиски нужного элемента увенчались успехом. Удовлетворение, которое Вы испытаете сейчас, может исходить от получения определенной информации или, возможно, откровения. Кажется, Ваш поиск конкретного утешительного ответа окончен.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/11/2020]

Будьте настойчивее, от вас зависит, будут ли ваши отношения такими, как Овнам хочется.Ваше упорство будет залогом результата.

АстроМеридиан

Не оставляйте места для недоразумений в личной жизни. Если Вы будете готовы открыто и искренне задавать новые вопросы, то у Вас будет намного больше шансов получить искомые ответы. Сохраняя простоту и прямолинейность в общении с любимым человеком, Вы исключите любые потенциальные недопонимания. Кроме того, Вы получите точное и исчерпывающее представление о том, чего на самом деле хочется Вашей второй половинке, и, вооружившись этими знаниями, сможете осуществить в Ваших отношениях ряд очень важных перемен.
Ваши увлечения могут привести Вас прямо в объятия нового партнера. Вступите в какую-нибудь группу активистов, которые поддерживают какое-нибудь важное для Вас начинание или проект. В итоге Вы можете познакомиться с каким-то человеком, который будет разделять Ваш энтузиазм и страсть.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/11/2020]

Отношения с родителями будут складываться более или менее хорошо. Обязательно найдите время для общения с ними: вы можете многому друг друга научить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/11/2020]

Вам, скорее всего, предстоит выполнять немного неприятные обязанности. Но онинеобходимы для вашего финансового успеха.

АстроМеридиан

Сатурн будет оказывать прямое влияние на Вашу профессиональную деятельность. Присутствие этого светила потребует от Вас особенно вдумчивого отношения к работе и большого терпения. Сейчас хорошее время для планирования будущего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/11/2020]

Позаботьтесь заранее о необходимых мерах, чтобы выдержать тяжелый период. Завтрауделите больше времени сну, лягте пораньше, и помните, что лучшие друзья сна- темнота и тишина. Постарайтесь не засыпать под музыку. Перед сном не читайтегазет и не смотрите новостей. Расслабиться и быстрее уснуть Овнам поможет пятнадцатиминутнаяванна с розмарином и чай с мятой.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что у Вас не будет поводов жаловаться на здоровье. Нептун, планета тонких миров, наделит Вас необыкновенно сильной интуицией, которая с непривычки может даже напугать. Не переживайте! Лучше доверьтесь своим необыкновенным способностям, тем более что подобное влияние Нептуна мимолетно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/11/2020]

Тебе нужно выпустить какую-то часть закупоренной в тебе энергии — хорошо, что у тебя столько творческих отдушин! Если ты чувствуешь себя утомленным, то, вероятно, тебе не потребуется много времени на то, чтобы вернуть себя к жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/11/2020]

В этот период в кругу Ваших друзей установится атмосфера удивительной солидарности и гармонии, и Вы почувствуете, что Вы с Вашими товарищами мыслите действительно на одной волне. Вы не захотите ни на секунду расставаться друг с другом, и абсолютно любое времяпровождение будет доставлять Вам радость, если Вы будете заниматься им вместе.

Оракул