- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [24/07/2021]

Астрологический прогноз — Овен [24/07/2021]

День отличный идей. Вы на многое смотрите совсем не так, как окружающие, и часто именно это позволяет добиться успеха. Друзья и другие близкие люди охотно поддерживают ваши начинания, предлагают помощь, если вы сталкиваетесь с трудностями. Хорошо складываются поездки. В них вы не только отлично проведете время, но и познакомитесь с интересными людьми.
Возможны какие-то необычные домашние происшествия, удивительные события, непосредственными участниками которых станут ваши близкие. Вам они помогут по-иному взглянуть на вещи, казавшиеся привычными.

Ледди@mail.ru

Вы можете перепутать желание с потребностью и наоборот. Все мы порой с предубеждением относимся к вещам, которые могли бы сделать нашу жизнь лучше. Вы можете испытывать настоятельную потребность в чем-то, не имеющем никакого отношения к Вашим, как Вам кажется, желаниям. Но если сердце просит, примите и исполните!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/07/2021]

Постарайтесь не наговорить лишнего своему любимому человеку, иначе вы можете испортить отношения, исправить ситуацию будет сложно.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет крайне важно не осуждать решения своей пассии — даже если они будут казаться Вам чистейшим проявлением упрямства. Возможно, что Вы и не будете согласны с предпринимаемыми ею шагами, но Вам все равно будет необходимо оказывать ей поддержку. Продемонстрируйте ей, что даже несмотря на различия привычных Вам методов и линий поведения, Вы все равно в любой ситуации будете рядом с ней.
В этот период Вам будет крайне важно привести ход своей жизни в соответствие со своими основными принципами и идеалами. Выделите время на то, чтобы до конца в них разобраться и определиться в том, чего Вам на самом деле хотелось бы добиться в своей жизни — в том числе и на амурном ее фронте. После того как Вы это сделаете, Вам будет намного проще добиться осуществления своих сокровенных желаний и грез.

Оракул

Сегодня звезды избавят вас от назойливых поклонников и сами выберут вам того, кто сможет сделать вас счастливой. Это будет очень верный надежный человек, на которого вы сможете положиться в любой ситуации. Вы уже давно искали именно его, но из-за столь большого количества людей вам было трудно его разглядеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [24/07/2021]

В Вашем доме обстановке будет мирная и расслабленная. Вы можете получить весточку от родных, которые живут далеко от Вас, и это очень Вас порадует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [24/07/2021]

Хорошо подумайте, прежде чем браться за новые предложения, не сбрасывайте со счетов стабильность и надежность привычной работы.

АстроМеридиан

Если Ваша работа связана с химией, диетологией, гигиеной, научными исследованиями и улучшением жизни в широком смысле, то день сулит стремительный карьерный рост. Дело в том, что сегодня Меркурий особенно благосклонен ко всем этим занятиям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/07/2021]

Не время витать в облаках, готовьтесь активно действовать, а отдыхать вы будете не раньше завтрашнего дня, соберитесь с мыслями. Даже если вы уже и устали постарайтесь с утра настроиться на деловой лад, зарядка и холодный душ помогут Овнам почувствовать себя бодрее. Если вы знакомы с йогой, сделайте упражнения по набору энергии.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте сулит Вам спокойный настрой и полноту сил. Вы станете одновременно более энергичными и более расслабленными, так что сможете переделать множество дел, не испытывая особой усталости, с удовольствием и с полной самоотдачей. Всегда бы так!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [24/07/2021]

В этот период ты будешь пребывать в очень импульсивном умонастроении, и тобой будут постоянно овладевать какие-то порывы и соблазны. Ни в коем случае не поддавайся им! Сохраняй спокойствие и самообладание, если не хочешь нажить себе массу ненужных неприятностей.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/07/2021]

Если сегодня Вы почувствуете, что Вам не хватает изобретательности и креативности, то просто попросите кого-нибудь из Ваших друзей поделиться с Вами своим советом. У Вас есть множество преданных Вам товарищей, которые с готовностью подскажут Вам массу идей.

Оракул