- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [24/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [24/08/2011]

Женский Журнал

День отлично подходит для решения практических вопросов, в первую очередь – связанных с финансами. Благодаря острому чутью вам удается избежать напрасных трат и бесперспективных вложений. Нежелательны контакты с представителями государственных организаций, высокопоставленными особами. Важные переговоры пройдут успешно, если вы отправитесь на них в компании серьезного человека с безупречной репутацией.
Вы легко справляетесь с личными проблемами, не впадаете в панику, если что-то идет не так. Ваш оптимизм заразителен; к вам тянутся люди, которым не хватает уверенности в себе.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/08/2011]

По мнению звезд, Овны нуждаются сегодня в одиночестве и хотя бы в иллюзии свободы. Если их партнеры будут столь мудры, что не станут нынче претендовать на все внимание Овнов, то вскоре получат благодарность в натуральном эквиваленте. Но не стоит пропадать надолго – это тоже не лучший шаг. .

Женский Журнал

Не стоит полностью доверять своим чувствам, вполне вероятно, что отношения, которыми вы так дорожите, уже очень давно себя изжили.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь сегодня держать свои эмоции в узде. Иначе в вашей семье вспыхнет настоящий пожар, в результате которого может быть даже уничтожена часть мебели и любимых вещей, а также повреждены памятные фотографии.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [24/08/2011]

Вам и вашим друзьям до сих пор неизвестна причина такого феномена, как притяжения человеческих существ (преимущественно в вечернее время) к приборам с электронно-лучевой трубкой, воспроизводящей движущиеся картинки, сопровождающиеся музыкой. Проведите эксперимент на себе – убирайте, одну за одной, части прибора, пока он не перестанет привлекать вашего внимания. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [24/08/2011]

Сегодня у Вас есть уникальный шанс значительно улучшить уже устоявшиеся отношения, внести в них новую струю. Помиритесь с любимыми людьми, если вы в ссоре, ведь именно сегодня все обиды будут забыты быстро и безболезненно. Но не забудьте для этого сделать первый шаг, ведь в ссоре есть и доля Вашей вины. Сделайте этот шаг и Вы не пожалеете о нем, ведь результат превзойдет все ожидания.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [24/08/2011]

Постарайтесь сегодня продумывать все свои действия на шаг вперед, тогда риск совершить ошибку в делах уменьшится вдвое.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/08/2011]

Постарайтесь не напрягать нервную систему. Переживаниями, что сейчас кажутся вам важными, через некоторое время потеряют смысл. Попробуйте настроиться на оптимистическую волну, тогда вам будет проще справляться с дневными проблемами и заботами. Скорее всего, скоро ваше прекрасное самочувствие позволит вам без проблем выполнять свои трудовые обязанности. Постарайтесь исключить из своего рациона тяжелую пищу, предпочтение отдавайте сокам.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [24/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/08/2011]

Оракул