- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [24/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [24/10/2011]

В начале дня вам будет достаточно сложно понять, что происходит вокруг. Вам хочется добраться до истинной причины многих процессов и явлений, и вы все усложняете, всюду ищете второе дно и тайный смысл. Впрочем, размышления не мешают вам плодотворно работать, принимать верные решения. Во второй половине дня поблизости неожиданно окажется человек, готовый ответить на все ваши вопросы.
Вечер удачен чрезвычайно. Он прекрасно подходит и для романтических свиданий, и для дружеских вечеринок, и для поездок. Импровизируйте, и у вас все получится.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [24/10/2011]

Если вы чувствуете, что ваши ночи настолько прекрасны, что вы бы с радостью их кому-нибудь продемонстрировали, но до посторонних людей еще не доросли, то есть способы попроще. Например, вы можете разговаривать с кем-нибудь по телефону, а ваша вторая половинка уже начнет сексуальные действия. Вот увидите, эффект поразительный. .

Женский Журнал

Наиболее успешным сегодня окажется сегодня совместное творчество или работа наблаго всех партнеров.

АстроМеридиан

Оракул

Да, вы смотрите на ситуацию по-разному. Но сегодня именно тот день, когда вы правы по всем статьям, а ваш молодой человек хочет двигаться по ложному пути. Постарайтесь его или переубедить, или договориться о переносе всех важных действий на другой день.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [24/10/2011]

Смотритесь сегодня в зеркала почаще и подольше. Возможность полюбоваться на свое отражение в витрине также не стоит игнорировать. При этом не забываете каждый раз повторять вслух что-нибудь вроде: «Ах! Как же я все-таки хороша!» .

Женский Журнал

Бизнес гороскоп — Овен [24/10/2011]

Сегодня все ваши начинания будут поддержаны домашними, и вы без труда сможетедобиться того, чего не могли сделать все эти месяцы, вот что значит удачный длятаких начинаний день. Не откладывайте в долгий ящик те дела, которые хотели сделать.Все, что возможно, осуществите сегодня.

АстроМеридиан