- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [25/09/2022]

Астрологический прогноз — Овен [25/09/2022]

Держите себя в руках, старайтесь не идти на поводу у эмоций. Сегодня это будет непросто, поскольку день может складываться довольно напряженно. Но если вы все же сохраните самообладание, то быстро поймете, что нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
Вторая половина дня подойдет для встречи с человеком, на которого вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Неважно, какие отношения вас связывают – деловые или личные. Общение в любом случае окажется приятным. Вечер подойдет для прогулок и поездок, вам будет полезно отвлечься от забот.

Ледди@mail.ru

Держаться подальше от других может быть непросто, а то и вовсе невозможно. Новолуние выведет на первый план Ваши отношения с людьми. Влияние луны заставит задуматься о том, кто для Вас важен, какие отношения можно и нужно укрепить. Проявите инициативу, выдвиньтесь навстречу тем, кто любит Вас и нуждается в Вас. Последствия у такого жеста будут самые далеко идущие.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/09/2022]

Возможно, настало время объясниться с любимым человеком и, наконец, сказать ему о своей любви. Обязательно попробуйте!

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы столкнетесь с какими-то вопросами или сложностями в личной жизни, которые будут требовать от Вас высокой степени дисциплинированности и терпения. К счастью, Вы сумеете проявить эти качества, причем Вы сделаете это таким образом, что в Ваших отношениях еще останется место для проявлений креативности и воображения. Найдите «золотую середину» между фантазией и прагматизмом — и это поможет Вам приблизиться к осуществлению своих заветных романтических целей.
В этот период Ваш социальный график будет чрезвычайно насыщенном и плотным, и Вам будет нужно проявить незаурядную гибкость мышления, чтобы найти время на посещение всех тех мероприятий и свиданий, на которые Вас пригласят. Главное не теряйте головы во всей этой суматохе и не забывайте о запланированных встречах с интересными Вам людьми.

Оракул

Постарайтесь сейчас проявить максимальное терпение по отношению к своим близким людям, иначе ваше семейное благополучие может пошатнуться. Данный период благоприятен для принятия важных решений, поэтому стоит прислушаться к советам своей второй половинки. Постарайтесь не забывать о проявлении заботы по отношению к старшим родственникам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [25/09/2022]

Этот аспект Венеры сулит очень позитивные отношения с родными. Влияние Урана сулит переезд — Вам или Вашему взрослому ребенку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [25/09/2022]

Пересмотрите завтра еще раз свои планы на ближайшее время, возможно, вы не все учли и работы будет больше, чем вы думали.

АстроМеридиан

Ваш энтузиазм окажется заразительным! Вы сможете заинтересовать коллег и партнеров своими идеями, а еще — придумаете, как воплотить их в жизнь. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/09/2022]

Лучше провести этот день спокойно. Наберитесь сил для предстоящей рабочей недели и поразмышляйте обо всем, что с вами происходит. Расслабьтесь, помедитируйте и прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Так же позаботьтесь об укреплении своей нервной системы, в этом Овнам помогут отвары трав и эфирные масла.

АстроМеридиан

Чтобы замедлить процесс старения, принимайте витамины, особенно витамины С и Е. Их не зря называют антиоксидантами — эти витамины помогают предотвратить разрушение клеток. Витамин С содержится во фруктах и овощах, витамин Е — в орехах, пророщенной пшенице, семечках.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [25/09/2022]

Тебе может казаться, что сейчас тебе никто не нужен, но в глубине души ты жаждешь человеческого общества. Найди способ утолить эту жажду — познакомься с каким-нибудь новым человеком, например.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/09/2022]

Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к окружающим Вас людям, и, возможно, что Вам удастся найти среди них свою новую пассию. Возможно, что Вы обнаружите ее в клубе, который посещаете по выходным, а, может, Вы повстречаете ее по дороге на работу. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность!

Оракул