- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [25/11/2020]

Астрологический прогноз — Овен [25/11/2020]

День, когда вам наверняка пригодятся предусмотрительность и осторожность. Сейчас важно избегать необдуманных поступков, да и говорить что-то сгоряча не стоит. Впрочем, даже если вы утратите самообладание и допустите ошибки под влиянием эмоций, это не беда: все удастся быстро исправить.
Важна поддержка близких. Вы можете без всяких сомнений и опасений рассказать им о том, что вас волнует и тревожит. Не возникнет разногласий, а в случае любого недопонимания все быстро проясниться.

Ледди@mail.ru

Луна в Вашем знаке усиливает эмоции, а ее связь с Марсом заряжает Вас пламенной энергией. Вам решать, будете ли Вы использовать и применять как положительные, так и отрицательные стороны этого факта. Из-за желания контролировать ситуацию или высказать свое мнение Вы будете склонны сначала говорить или действовать, а потом думать. Постарайтесь использовать эту смесь энергий, чтобы проявлять инициативу и уверенно вести за собой людей. Если справитесь, то можете обнаружить, что другие восхищаются Вашими усилиями.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/11/2020]

Когда возникают проблемы в такой интимной области, за советом лучше всего обращатьсяк специалистам или очень близким людям.

АстроМеридиан

Подготовьтесь к стремительным и непредсказуемым событиям на амурном фронте. Одна драма будет сменять собой другую, и Вы будете чувствовать, что Ваше общение с партнером приобретает куда более глубокий и сложный оттенок. Но несмотря на эти трудности, в конечном счете эти перемены помогут Вам создать совершенно новый уровень доверия и открытости в отношениях с любимым человеком.
Если Вам будет нужно принять какое-то важное решение в личной жизни, но Вы почувствуете, что пока еще к этому не готовы, то не торопите события. Выясните все необходимые Вам факты и всесторонне их проанализируйте, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Постарайтесь сейчас проявить максимальное терпение по отношению к своим близким людям, иначе ваше семейное благополучие может пошатнуться. Данный период благоприятен для принятия важных решений, поэтому стоит прислушаться к советам своей второй половинки. Постарайтесь не забывать о проявлении заботы по отношению к старшим родственникам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [25/11/2020]

Жизнь семьи будет идти своим чередом, без особых трений, но и без заметно позитивных моментов. Близкие будут заняты своими личными делами, Вам тоже будет чем заняться, но это совсем не помешает Вашим родным и Вам отлично проводить время вместе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [25/11/2020]

Вместо того, чтобы идти сразу к начальству с идеей нового проекта, посоветуйтесьпрежде с коллегами, обсудите вашу мысль.

АстроМеридиан

В целом это будет легкий день, хотя влияние Луны чревато небольшими препятствиями на пути к цели. То и дело будут возникать недоразумения, потому очень важно выражаться предельно ясно самим и внимательно слушать, что Вам говорят окружающие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/11/2020]

Если при легком недомогании, которое может вас завтра посетить, у вас не найдетсявозможности или времени, или желания заглянуть к врачу, попробуйте справитьсяс этой «напастью» сами с помощью народных средств и советов вашей бабушки. Возможнодомашние методы в совокупности со свежим воздухом и небольшой передышкой от дел,окажутся именно тем, что требуется.

АстроМеридиан

Влияние Марса на Ваше самочувствие будет очень мощным. Благодаря этому Вы легко справитесь с инфекциями и вирусами, а еще — сможете выдерживать значительные усилия. Высокий тонус поможет завершить многие текущие проекты, потому не следует растрачивать силы впустую.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [25/11/2020]

Какой-то человек в твоей жизни сейчас переживает довольно многое, но он либо не осознает этого, либо не подает вида. Самое время оглянуться вокруг и посмотреть, кто нуждается в твоей помощи.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/11/2020]

Сегодняшний день получится для Вас невероятно насыщенным и напряженным. Постарайтесь справиться со всеми сюрпризами и неожиданностями, которые преподнесет Вам судьба — и Вы почувствуете себя на вершине мира!

Оракул