- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [26/03/2022]

Астрологический прогноз — Овен [26/03/2022]

Подходящий день для того, чтобы взяться за трудные дела, обдумать сложные вопросы. Вы увидите возможности, которых раньше не замечали, поймете, как проще добиться нужной цели. Попробуйте вернутся к тому, что долго откладывали: сегодня у вас будет шанс добиться нужного результата.
Порадуют новости, которыми поделится кто-то из давних знакомых. Сегодня вы узнаете много полезного, если поговорите со старшими родственниками или другими людьми, чей опыт внушает уважение. Вечер – отличное время для свидания. Вы настроитесь на романтический лад и сделаете встречу незабываемой.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/03/2022]

Не советуем Овнам временных сексуальных связей, даже если Вы, Овны, сейчас одиноки. Это не принесет Овнам удовольствия.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам следует сохранять предельную осторожность в общении с интересным Вам человеком. Ни в коем случае не затрагивайте щекотливые и деликатные темы в общении с ним. Сейчас он будет пребывать в крайне впечатлительном и эмоциональном умонастроении и может легко выйти из себя или обидеться на Вас.

Оракул

Cемейный гороскоп — Овен [26/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/03/2022]

Позаботьтесь о том, чтобы наладить и улучшить дела в настоящее время. Советы коллег Овнам не помешают.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/03/2022]

Не промочите ноги, ведь завтра столь мелкое недоразумение может уложить Вас надолго в кровать. А это так неприятно, тем более на выходных. Так что, надевайте галоши, резиновые сапоги или просто добротную кожаную обувь. Не ходите по лужам, а если все-таки такая неприятность случится, то отнеситесь к этому серьезно. Лучше всего немного попарить ноги в горячей воде, чтобы не заболеть.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/03/2022]

Похоже, что твой сегодняшний день будет наполнен невероятной радостью и счастьем. Тебя будет ждать масса невероятных событий и ярких впечатлений. Приветствуй их с распростертыми объятиями!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/03/2022]

Похоже, что кое-кто из окружающих Вас людей сегодня может попытаться обвести Вас вокруг пальца. Однако он даже не подозревает, сколь чуткой интуицией Вы обладаете. Просто доверьтесь ей, и она поможет Вам безошибочно выявить этого человека и ловко обойти все расставленные им ловушки.

Оракул