- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [26/07/2021]

Астрологический прогноз — Овен [26/07/2021]

Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Не спешите с выводами. Вам нужно разобраться в сложных, неоднозначных ситуациях, получить ответы на какие-то важные вопросы. Терпение, внимание к деталям, умение не только собирать информацию, но и делать из нее правильные выводы, вам сегодня очень пригодятся.
Чаще обычного возникают разногласия с людьми, с которыми вы обычно отлично ладите: друзьями, коллегами, родственниками. Серьезных конфликтов не будет, но несколько неприятных моментов пережить придется.

Ледди@mail.ru

Понедельник принесет Овнам чаемые откровения. Знак Льва, правящий настоящим периодом, призывает действовать, но Вам сейчас надо сделать паузу и обрести баланс, а только потом двигаться дальше. Убывающая Луна в Рыбах призывает Вас изучить ландшафт собственных грез и надежд. Плоды Ваших трудов поспели — или успели сгнить? Вот что Вам нужно понять.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/07/2021]

Даже если и захочется новых ощущений и нового партнера, лучше сдержите свои порывы, это может иметь нежелательные последствия.

АстроМеридиан

Вы очень четко представляете себе путь осуществления своих амурных замыслов и планов, но прежде чем Вы сможете перейти к их реализации, Вам будет необходимо обсудить их с любимым человеком. Вероятно, для того чтобы осуществить свои романтические цели, Вам будет необходимо привести их в гармоничное соответствие со своими амбициями на других фронтах. Но если Вы открыто обговорите эту дилемму со своей пассией, Вам удастся довольно быстро ее разрешить.
Похоже, что сегодня в Вас особенно обострится присущее Вам чувство юмора, и окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Предложите своим друзьям устроить какую-нибудь веселую вечеринку этим вечером и вдоволь насладитесь беззаботным общением с самыми дорогими и преданными Вам людьми.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/07/2021]

Семья будет для Вас на первом месте. Родители и дети, братья и сестры будут Вас в основном радовать, и только в некоторых редких случаях под влиянием Плутона дети могут восстать против Вашего авторитета. В этом случае не пытайтесь их подавить, а сделайте лучше ставку на диалог.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/07/2021]

Относитесь к делам серьезно. С пониманием и ответственностью. Будьте терпеливы и, рано или поздно, пожнете плоды своего труда.

АстроМеридиан

Вас будут переполнять творческие идеи, а вот с их воплощением может быть туго. Не считайте, что Вы «один в поле воин», стремитесь заручиться поддержкой коллег. «Он говорил, что сила в единенье, что сила всякая в отдельности слаба» (Лафонтен).

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/07/2021]

Поглощая одну таблетку за другой, и не чувствуя облегчения, не торопитесь просить врача выписать Овнам что-нибудь более крепкое. В скором времени ваш организм привыкнет и к этому, и перестанет на него реагировать. Отравление не даст нужных результатов. Задумайтесь, как излечивали подобные болезни сто или двести лет назад, когда таких лекарств не существовало. Вспомните о народной медицине.

АстроМеридиан

За свое здоровье можете не переживать, ни одно светило не грозит Вам неприятностями. Можете рассчитывать на прекрасную форму. А если что-то и пойдет не так, то благоприятные светила помогут Вам очень быстро вернуться в норму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/07/2021]

Сегодня тебе явно не следует ввязываться ни в какие конфликты и споры. Будь готов в случае чего уступить своим оппонентам. Конечно, ты потеряешь некоторые позиции в сиюминутной перспективе — но зато в будущем твои жертвы окупятся с лихвой.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/07/2021]

Хватит тянуть кота за хвост! Если Вы давно хотели положить начало какому-нибудь яркому замыслу или идее, то сделайте это как можно скорее! Сейчас Вы будете переполнены кипучей энергии и задора, и все нужные Вам люди будут с готовностью Вам помогать.

Оракул