- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [26/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [26/08/2021]

Подходящий день для серьезных дел. Становится ясно, как можно решить проблемы, в последнее время осложнявшие жизнь и вам, и вашим близким. Вы замечаете возможности, которых не видели раньше, и проявляете решительность, которой в последнее время не хватало. Вряд ли кто-то отважится встать у вас на пути. Недавние соперники могут предложить объединить усилия. Интуиция подскажет, стоит ли им доверять.
Ваш ответственный подход к решению любых задач по душе окружающим. Именно он помогает найти союзников, с которыми вы вскоре сможете подружиться.

Ледди@mail.ru

Если собираетесь донести идею до конкретного человека, важно понять, зачем это желается. Если Вы цените его мнение и уверены, что получите полезный и беспристрастный совет, то все в порядке. Но если Вы хотите одобрения, подумайте дважды. Обратившись к «не тому» человеку, Вы почувствуете себя скорее подавленными, чем вдохновленными.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/08/2021]

Завтра стрелы Амура обязательно долетят и до Вашего сердца. Ваша вторая половинка обязательно попадется Овнам на глаза.

АстроМеридиан

Сегодня звезды могут повергнуть Вас в довольно эмоциональное умонастроение в отношениях с Вашей пассией, и Ваша реакция на ее слова зачастую будет очень драматичной. Это определенно осложнит Ваше общение, а это Вам явно не нужно. Старайтесь контролировать свои переживания и держать их при себе. А если Вы почувствуете, что это Вам не под силу, то просто расстаньтесь на время с любимым человеком и передохните от общения друг с другом.
Сегодняшний день явно не подходит для того, чтобы проводить его в одиночестве. Он будет наполнен кипучей социальной энергией и романтикой, поэтому созвонитесь с кем-нибудь из своих друзей или с интересным Вам человеком и выходите с ним прогуляться. Это не только поспособствует развитию ваших отношений, но и ощутимо придаст Вам сил.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/08/2021]

Не скупитесь на проявления эмоций по отношению к близким, на спонтанные поступки. Вы превратитесь в настоящий ураган! Близкие, которые привыкли к Вашей сдержанности, Вас просто не узнают — но будут очень рады переменам!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/08/2021]

Ваше время пришло. Выгодные контракты будут заключаться легко и быстро, дела пойдут на лад. Но смотрите в оба, судьба переменчива.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы будете настроены действовать — эффективно, но аккуратно. Вы будете полностью уверены в себе и в своей счастливой звезде. Кто-то будет повышать квалификацию, кто-то — осваивать иностранный язык или новую профессию. Особенно удачным день будет для переводчиков, журналистов и вообще тех, кто заняты интеллектуальным трудом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/08/2021]

Удачный день для посещения стоматолога, лечения давних хронических заболеваний. Да и просто отдых пойдет на пользу. И не впадайте в панику, высока вероятность, что дело закончится только профилактическими мерами и консультацией у опытного специалиста. Да и просто отдохните, завтра это пойдет Овнам на пользу, как никогда.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятном аспекте поможет повысить жизненный тонус. Ешьте здоровую пищу и как следует высыпайтесь, это будет полезно как Вашему физическому состоянию, так и душевному. Кроме того, будут полезны аутотренинги и специальные релаксирующие упражнения. А если хватит смелости, можете даже заняться спортом!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/08/2021]

Сегодня ты с готовностью возьмешь на себя роль лидера в общении со своими друзьями — а они с готовностью тебя в ней примут. Они чувствуют, что под твоим талантливым руководством вам с ними доступны любые высоты и достижения — и это действительно так.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/08/2021]

Самое время взять в руки блокнот и ручку и записать свои цели на бумаге. Если у Вас перед глазами будет небольшая памятка о том, чего Вам хочется добиться в своей жизни, то это станет первым шагом к осуществлению этих грез.

Оракул