- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [26/08/2022]

Астрологический прогноз — Овен [26/08/2022]

Лучше не спешить с решениями. В первой половине дня может быть сложно сориентироваться в ситуации, понять, как стоит действовать. Важно не пойти на поводу у мимолетных желаний, не поддаться эмоциям. Если вы будете руководствоваться здравым смыслом, то не только сможете избежать ошибок, но и продвинетесь к своим самым важным целям.
Вторая половина дня пройдет спокойно и плодотворно. Она подойдет для того, чтобы вернуться к старым планам, осуществить то, что было задумано давным-давно. Вам наверняка помогут друзья и другие близкие люди.

Ледди@mail.ru

Иногда мы не видим, как полезны чужие действия. Кажется, что человек просто изо всех сил нам мешает! Но стоит взглянуть на вещи шире, и становится ясно, что это нам на руку. Проявите больше гибкости и терпения, и результат Вас удивит!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/08/2022]

Завтра стрелы Амура обязательно долетят и до Вашего сердца. Ваша вторая половинка обязательно попадется Овнам на глаза.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших приятелей будет подталкивать Вас к тому, чтобы проявить инициативу в общении с каким-то новым интересным человеком. Однако что-то будет Вас от этого останавливать. Перестаньте так зацикливаться на том, что говорят Вам Ваши друзья. Лучше прислушайтесь к своей собственной интуиции. Только Ваше сердце может точно сказать Вам, есть ли у Ваших отношений какие-либо перспективы или нет.
Сегодня один из близких Вам людей может обратиться к Вам за советом в личной жизни, но пока Вам не следует вмешиваться в его дела и влиять на его решения и поступки. Поэтому вместо того чтобы давать ему какие бы то ни было конкретные практические рекомендации и наставления, задайте ему несколько наводящих вопросов, которые помогут ему самому разобраться в происходящем.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/08/2022]

Дома Вы будете требовать признания непререкаемости Вашего авторитета, однако умудритесь при этом избежать превращения в тирана и диктатора. Вы будете поддерживать и подбадривать своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/08/2022]

Ваше время пришло. Выгодные контракты будут заключаться легко и быстро, дела пойдут на лад. Но смотрите в оба, судьба переменчива.

АстроМеридиан

В профессиональном контексте Вам стоит быть осторожнее. Избегайте сфер, которые Вам плохо знакомы, и не вносите слишком радикальных перемен в привычные методы работы. Успеха такого рода начинания сегодня не принесут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/08/2022]

Удачный день для посещения стоматолога, лечения давних хронических заболеваний. Да и просто отдых пойдет на пользу. И не впадайте в панику, высока вероятность, что дело закончится только профилактическими мерами и консультацией у опытного специалиста. Да и просто отдохните, завтра это пойдет Овнам на пользу, как никогда.

АстроМеридиан

Сегодня все светила будут к Вам благосклонны, самые энергичные из них — Солнце, Марс и Уран — займут благоприятные позиции. Это значит, что Вы будете полны сил и энергии, а если страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то поддержка звезд сулит ощутимое облегчение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/08/2022]

Сегодня у тебя состоится глубоко интеллектуальная беседа с одним из окружающих тебя людей, в процессе которой тебя посетит множество необычных идей. Эти озарения помогут тебе взглянуть на мир новыми глазами и понять те тонкости и нюансы, которые доселе казались тебе туманными и непонятными.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/08/2022]

Сейчас Вы невероятно привлекательны и обаятельны, и Вам не придется ничего требовать от окружающих Вас людей. Просто слегка намекните своим друзьям, поклонникам или коллегам по работе на то, о чем Вы мечтаете, и они сделают все, что будет в их силах, чтобы удовлетворить любой Ваш каприз.

Оракул