- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [26/09/2022]

Астрологический прогноз — Овен [26/09/2022]

Трудно будет избежать разногласий на работе. Может казаться, что коллеги и деловые партнеры специально выводят вас из равновесия, стараются испортить настроение. Важно не смешивать профессиональные и личные отношения, не принимать решений под влиянием эмоций. Если вы сохраните самообладание, все вскоре наладится.
Старайтесь не переутомляться. Вам очень полезно будет отдохнуть, ненадолго отвлечься от забот. Для этого подойдет и прогулка по новому маршруту, и небольшая поездка. Вечер порадует влюбленных Овнов романтическими сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Если Ваши усилия в избранной области не ценят, не расстраивайтесь. Вы все делаете правильно, но люди просто не понимают, как много стараний Вы вкладываете. Результат все скажет за себя. Просто продолжайте делать то, что делаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/09/2022]

Планируя совместную вечернюю программу со своим любимым человеком, постарайтесь учитывать и его предпочтения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете видеть свою пассию буквально насквозь, и Ваша интуиция поможет Вам безошибочно угадать все ее намерения и чувства. Старайтесь, однако, не подавать виду о том, что Вы прекрасно понимаете, что происходит в ее душе. Если Ваш партнер пока еще не готов поделиться с Вами своими сокровенными переживаниями, то отнеситесь к этому с уважением. Наберитесь терпения, и в своем время оно обо всем Вам расскажет сам.
Когда Вы чувствуете себя привлекательным и неотразимым человеком, окружающие Вас люди сами тянутся к излучаемой Вами уверенности в себе. Надевайте самый стильный и эпатажный свой наряд и произведите фурор в среде окружающих Вас людей.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/09/2022]

В семье все более или менее хорошо. Отношения с детьми будут складываться на редкость удачно, особенно если у Вас с ними вместе занимаетесь спортом или каким-нибудь хобби. С другой стороны, стоит быть осмотрительнее в общении с братьями и сестрами: не исключены конфликты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/09/2022]

Не стоит завтра рисковать, на некоторое время отложите принятие важных решений, лучше всего заняться рутинными делами.

АстроМеридиан

Тщательно следуйте заранее избранному курсу, подмечая при этом все вокруг себя. Выводы, которые Вы сделаете, очень Вам помогут, но ничуть не снизят Ваш энтузиазм.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/09/2022]

Постарайтесь завтра внимательнее следить за состоянием своего здоровья, иначе потом у вас могут возникнуть серьезные проблемы. Вечером попробуйте немного расслабиться, это поможет Овнам скинуть груз дневных проблем и настроиться на спокойный лад. Вполне вероятно, что Овнам поможет медитация, но не стоит увлекаться, вдруг потом не выйдете из транса и на следующее утро? Период благоприятен для начала диеты или посещения спортзала.

АстроМеридиан

Поддержка Нептуна в благоприятном аспекте обещает Вам прочный иммунитет, так что грипп, насморк и прочие подобные напасти Вам не грозят. Уран же обещает душевное равновесие, которое поможет справиться с каждодневными стрессами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/09/2022]

В этот период твои отношения с друзьями будут складываться далеко не самым лучшим образом. Между вами будут постоянно возникать какие-то конфликты и склоки, которые не будут иметь под собой никаких реальных оснований. Старайся контролировать свои слова и не допускать, чтобы эти мелкие разногласия перерастали в полномасштабную войну.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/09/2022]

Если Вы недавно познакомились с каким-то новым человеком, который кажется Вам чересчур уж правильным и идеальным, то выделите время на то, чтобы узнать его немного лучше. Доверьтесь своей интуиции — и она поможет Вам его раскусить.

Оракул