- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [26/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [26/11/2018]

День пройдет довольно беспокойно, если вы не возьмете себя в руки, не постараетесь настроиться на позитивный лад. Сейчас вы склонны торопиться с выводами, решениями и поступками, поэтому вероятность ошибок заметно возрастает.
Это касается и деловой сферы, и личных отношений. Нужно время, чтобы разобраться в ситуации и понять, что лучше делать – и оно у вас есть. Обдумайте все, составьте план, а уж потом переходите к конкретным действиям. Не давайте обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы сможете их выполнить.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [26/11/2018]

Не торопите события, ведь главное в ваших отношениях — сохранить доверие, остальноепридет.

АстроМеридиан

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [26/11/2018]

Когда речь идет о том, чтобы указать подчиненным или коллегам на ошибки, ведитесебя корректно и сдержанно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [26/11/2018]

Излишнее употребление алкогольных напитков плохо отразится на вашем здоровье,однако в небольших дозах не противопоказано и вполне допустимо. Помните, чтоспиртное полезно, как яд — в малых дозах. И вообще, завтра любое проявлениечрезмерности, вредно для вашего организма, так что придерживайтесь разумных ограничений.

АстроМеридиан