- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [26/12/2022]

Астрологический прогноз — Овен [26/12/2022]

Действуйте решительно – и вы сможете добиться гораздо большего, чем ожидали. Будет шанс успешно завершить дела, в которых долго не удавалось поставить финальную точку, и вы останетесь довольны результатом. На ваши профессиональные достижения обратят внимание люди, которые могут помочь в реализации планов, повлиять на развитие вашей карьеры.
День будет благоприятным для общения – хорошо пройдут и официальные, и неформальные встречи. Вы быстро поймете, чего ждут от вас окружающие, поэтому договориться с ними удастся быстро.

Ледди@mail.ru

Вероятно, в последнее время Вас очень утомляют дополнительные обязанности и соблюдение дедлайнов. Кроме того, у Вас может возникнуть стойкое ощущение, что окружающим людям больше интересны Ваши просчеты, нежели достижения. Но воздержитесь от агрессивной защиты в связи с этим. Может быть, Вам стоит интерпретировать критику из чьих-то уст как предложение помощи.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/12/2022]

Ваше общение с партнером перешло на тот уровень, когда ваши отношения требуют большей ясности и искренности.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня Вы будете не слишком настроены покидать свою зону комфорта и делиться своими сокровенными чувствами с партнером, но Вы все же найдете в себе силы сделать это, чтобы вывести Ваши отношения на следующий этап их развития. Сейчас Вам определенно не занимать решимости и мужества, но старайтесь все же не впадать в безрассудство и не испытывать судьбу без веской на то причины. Не бойтесь рисковать — но делайте это ради действительно важных целей.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться укрепить свои отношения с интересным Вам человеком. Подарите ему букет цветов или преподнесите какой-нибудь другой небольшой презент, который продемонстрировал бы ему Ваше трепетное отношение. Скорее всего, он ответит на него взаимностью.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/12/2022]

Не забывайте также уделять внимание родителям. Сходите к ним в гости, пообщайтесь по душам — это будет очень кстати.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/12/2022]

Не помешает «уборка» в делах. Овнам следует лучше планировать свои рабочие планы, чтобы не совершать непредвиденных ошибок.

АстроМеридиан

Если хотите преуспеть в том или ином начинании, работайте не покладая рук. Будет нелегко, но поверьте, что результат того стоит! Юпитер гарантирует достойную награду за труды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/12/2022]

Займитесь приведением в порядок своего внешнего вида. Посвятите этому приятному и полезному во всех отношениях занятию, как можно больше своего времени. Завтра хороший день для всевозможных водных процедур. Гидромассаж, посещение бассейна, принятие ванн с морской солью или лекарственными травами благотворно подействуют на ваше здоровье.

АстроМеридиан

В целом Вы вполне можете справляться с различными искушениями, которые угрожают Вашему внешнему виду, но вот совладать со своим аппетитом совершенно не в состоянии. В результате появляется лишний вес, нарушается работа печени, повышается уровень мочевой кислоты… дело может дойти даже до диабета! Не пора ли взять себя в руки?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/12/2022]

Не нужно надеяться на то, что решение беспокоящих тебя сложностей и проблем придет к тебе в голову само собой. Соберись с мыслями и начни активно искать выход из создавшейся ситуации. Посоветуйся со своими друзьями — и они непременно тебе в этом помогут.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/12/2022]

Этот период прекрасно подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь добровольческом начинании или помочь своим близким в работе по дому. Это позволит Вам заметно повысить Вашу карму, не прилагая при этом никаких особенных усилий со своей стороны.

Оракул