- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [27/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [27/01/2021]

Удачный день, обещающий незаурядные достижения и выдающиеся победы. Можно одержать верх над недоброжелателями, справиться с собственными слабостями, оставить в прошлом страхи и сомнения, которые мешали двигаться вперед. В такой день хорошо браться за что-то новое, начинать учебу, открывать свое дело.
Первая половина дня будет насыщенной, полной событий. Вторая пройдет гораздо спокойнее. Будет возможность заняться любимым делом, на которое в последнее время не хватало времени. Не исключены встречи с людьми, по которым вы скучали.

Ледди@mail.ru

Что бы Вы изменили в себе, если бы могли? Возможно, Вы четко представляете себе, каких изменений хотите добиться. Важно меньше переживать о том, насколько мы соответствуем чужому видению. У Вас есть все шансы познакомиться со своим настоящим «Я». Позвольте ему воссиять!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/01/2021]

Старайтесь постоянно совершенствовать взаимоотношения с любимым человеком. Идеал и создан для того, чтобы к нему стремиться.

АстроМеридиан

В этот период Вам представится возможность испытать невероятное романтическое счастье, но для этого Вам будет необходимо сохранять открытость в области своего мышления и чувств. Если же Вы чувствуете, что слишком прямолинейное выражение своих эмоций может обескуражить Вашего партнера, то проявите креативность и найдите способ проявить их в мягкой игривой форме. Чем больше позитивных сигналов будет посылать Вам Ваш любимый человек, тем сильнее Вам будет хотеться делиться с ним своими истинными переживаниями.
Сегодня нерешительность интересного Вам человека может довольно сильно Вас раздражать, но постарайтесь расслабиться. В действительности, всему виной атмосфера этого дня: все кажется Вам намного более медлительным, чем является на самом деле.

Оракул

Ласковые слова еще никогда не были лишними. Тем более, что ваша вторая половинка так ждет от вас этого. Вы и так слишком много времени уделяете своим делам, поэтому постарайтесь это компенсировать своей лаской. Не успеете оглянуться, как она тут же ответит вам тем же.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [27/01/2021]

К черту все ограничения! Вы отвергнете все попытки заставить Вас делать то, что Вы не хотите делать, даже если это нужно Вашим близким, причем сделаете это с таким демонстративным сознанием собственной правоты, что никто не решится Вам ничего возразить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [27/01/2021]

Будьте рассудительны и осторожны при подписании деловых бумаг, особенно тех, которые требуют от вас материальной ответственности.

АстроМеридиан

Не тратьте время на крупные проекты, если реализовать их не получается: увы, не всегда получается успеть все и вся. Займитесь краткосрочным планированием. Старайтесь во всем видеть исключительно хорошие стороны, а если что-то не складывается, положитесь на смекалку и здравый смысл. Именно они помогут Вам преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/01/2021]

Старайтесь вести более активный образ жизни. Отправляйтесь за город — лыжная прогулка, да и просто катание с горки, будут очень полезны для вашего организма. Но, собираясь на улицу, следите, чтобы вы были одеты соответственно погоде, особенно тщательно утеплите ноги и поясницу, которые могут дать о себе знать сильной болью, если вы их застудите

АстроМеридиан

Медленно, но верно Ваше здоровье будет улучшаться, потому что светила, которые влияли на него негативно, одно за другим оставляют Ваш знак в покое. Влияние на Вас будет оказывать только Сатурн, из-за которого Вы по-прежнему можете испытывать легкий упадок сил. С другой стороны, если Вы болели, то теперь процесс выздоровления пойдет быстрее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [27/01/2021]

Сконцентрируй все свое внимание на окружающих людях сегодня, и ты сможешь совершить массу удивительных открытий. Ближе к вечеру тебе будет лучше остаться наедине со своими мыслями и подумать над тем, что тебе удалось узнать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/01/2021]

Старайтесь в любой ситуации сохранять открытость мышления. Сегодня какой-то человек скажет Вам нечто такое, что повергнет Вас в шок. Но старайтесь не впадать в прострацию. Этот человек поделился с Вами своим секретом лишь потому, что доверяет Вам абсолютно во всем.

Оракул