- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [27/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [27/08/2021]

Постарайтесь не горячиться в начале дня. Это время может оказаться настоящим испытанием для многих Овнов. Справиться с ним будет легче представителям знака, у которых достаточно жизненного опыта. Остальным стоит прислушаться к советам давних знакомых.
Вторая половина дня будет интересной и плодотворной. Можно браться за самые сложные дела: скорее всего, вы отлично справитесь с ними. Останется время и для отдыха. Лучше избежать серьезных физических нагрузок вечером. Этот период точно не подходит для того, чтобы проверять организм на прочность.

Ледди@mail.ru

«Это не моя проблема, это твоя проблема». Когда люди говорят нам такое, они упускают из виду один важный момент. Если Вы справитесь с проблемой, другой тоже извлечет из этого выгоду. Да, ему придется сделать больше, чем хотелось бы, чтобы Вам помочь. Но он определенно ошибается, полагая, что это нужно только Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/08/2021]

Постарайтесь завтра контролировать свои эмоции в отношениях с любимым человеком, иначе возникновение некоторых проблем неизбежно.

АстроМеридиан

В этот период в Вашей личной жизни будет существовать множество загадок и тайн, и Вам страстно захочется найти на них ответы. И после того как Вы этого добьетесь, Вы сумеете намного лучше понять свои истинные физические и эмоциональные потребности. Кроме того, Вы совершите ряд весьма неожиданных открытий в отношениях с любимым человеком, которые помогут Вам почувствовать твердую почву под ногами.
Старайтесь не проявлять собственнических и материалистических наклонностей в общении с интересными Вам людьми. Если кто-то из Ваших ухажеров преподнесет Вам какой-то подарок, то ни в коем случае не оценивайте его с позиции стоимости. Помните: те чувства, которые Ваш поклонник вложил в этот презент, куда важнее его цены.

Оракул

Ласковые слова еще никогда не были лишними. Тем более, что ваша вторая половинка так ждет от вас этого. Вы и так слишком много времени уделяете своим делам, поэтому постарайтесь это компенсировать своей лаской. Не успеете оглянуться, как она тут же ответит вам тем же.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [27/08/2021]

Нептун посеет раздор в Вашем доме, скорее всего, на почве траты денег. Но если каждый проявит немного доброй воли, проблема разрешится, не успев ничего никому испортить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [27/08/2021]

На некоторое время придется Овнам отложить принятие важных деловых решений, позаботьтесь о стабильности своего бизнеса.

АстроМеридиан

На работе Вы сможете доказать свой высокий профессионализм, если постараетесь не упустить возможность, когда она представится. Не бойтесь выказывать оригинальные, новаторские идеи: Меркурий поддержит Ваши начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/08/2021]

Завтра состояние вашего здоровья поможет Овнам преодолеть все трудности, но не перенапрягайте свою нервную систему. Если вы проявите внимание к своему самочувствию, то заряд бодрости и хорошего настроения еще долго вас не покинет. Постарайтесь остерегаться проявления таких чувств, как удрученность и уныние. Это может подорвать эмоциональную сферу вашей души. Попробуйте верить в лучшее, тогда ваше самочувствие будет стабильным.

АстроМеридиан

Солнце сулит Вам прекрасную физическую форму. Что касается других светил, то под их влиянием могут быть несколько не в порядке нервы. В частности, под воздействием Плутона Вы можете вести себя сверх меры агрессивно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [27/08/2021]

Сегодня тебе явно не стоит проявлять излишней самокритичности и строгости к себе. Не думай о том, какое впечатление ты производишь на окружающих. Главное, чтобы тебе самому хорошо жилось на свете. Поэтому просто расслабься и позволь себе немного повеселиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/08/2021]

В этот период Вы будете особенно много думать о своем будущем, и, вероятно, оно будет казаться Вам не таким уж радужным. Старайтесь, однако, не поддаваться этим мрачным мыслям. Виной всему негативная энергетика этого дня — и уже завтра Вы вновь обретете уверенность в завтрашнем дне.

Оракул