- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [27/09/2022]

Астрологический прогноз — Овен [27/09/2022]

Сегодня вам будет особенно легко понимать других людей, даже тех, с кем вы совсем недавно встретились впервые. Это поможет в делах: вы найдете новых союзников, сможете заручиться поддержкой влиятельных особ. Если вы обратитесь к кому-то с просьбой, вам едва ли откажут. Возможны денежные поступления, удачные сделки.
Будет возможность вернуться к каким-то старым идеям, а также задачам, долго остававшимся нерешенными. Сейчас не возникнет трудностей с реализацией задуманного. Это касается даже самых смелых планов, в реальность которых никто, кроме вас, не верит.

Ледди@mail.ru

Вы могли бы написать книгу об эффективности и успешности. Вдумчивый Меркурий поможет расправиться со всеми делами из списка на сегодня, а его связь с могучим Плутоном сулит исполнение желаний. Если Вам нужно поговорить о чем-то важном с начальством, сейчас самое время для этого.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/09/2022]

Чем искать завтра новых поклонников, лучше разберитесь в своих чувствах и старых связях, давно пора уже было это сделать.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет нужно оглянуться назад на амурном фронте — Ваше прошлое может преподнести Вам массу полезных и важных уроков. Кроме того, Ваши былые успехи помогут Вам обрести вдохновение и веру в себя, которая подтолкнет Вас к тому, чтобы осуществить в Ваших отношениях ряд очень значимых перемен. Одним словом, проведите какое-то время в прошлом, чтобы открыть перед собой двери в будущее.
Вы не любите обращаться за помощью к другим людям — но если сегодня Вы заставите себя сделать это, то это принесет Вам особенно богатые плоды. Какой-то наставник или близкий друг даст Вам именно тот совет, который был Вам нужен, чтобы продвинуться вперед в реализации своих амурных планов и амбиций.

Оракул

Ласковые слова еще никогда не были лишними. Тем более, что ваша вторая половинка так ждет от вас этого. Вы и так слишком много времени уделяете своим делам, поэтому постарайтесь это компенсировать своей лаской. Не успеете оглянуться, как она тут же ответит вам тем же.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [27/09/2022]

Не стоит ввязываться в споры родных на любой из сторон; лучше сохранять нейтралитет. Сделайте ставку на свой дипломатический талант.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [27/09/2022]

Постарайтесь на некоторое время отложить все свои проблемы, сейчас лучше просто немного отдохнуть, а бизнес никуда не убежит.

АстроМеридиан

Сегодня хороший день для смелых инициатив, особенно если Вы работаете в сфере пиара. Вы сможете существенно расширить клиентскую базу, создать хорошую рекламу. Вторая профессиональная группа, которой сегодня будет особенно везти, — это, как ни странно, практики оккультных наук.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/09/2022]

Завтра как никогда важно заняться своим здоровьем, вашего внимания требует иммунная система. В аптеке можно приобрести общеукрепляющий комплекс, где будет присутствовать витамин «С», а также не пренебрегать закаливанием, в разумных пределах. Стоит проследить за своей диетой, чтобы сбалансировать питание сообразно изменению климатических условий и ритма жизни.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте указывает на то, что Ваш лучший друг сейчас — это спорт. Вне зависимости от того, новичок Вы или опытный спортсмен, тренируйтесь! Это пойдет на пользу не только Вашему телу, но и Вашему душевному состоянию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [27/09/2022]

Если в последнее время ты никак не мог понять поведение одного из своих знакомых или друзей, то сегодня ты наконец сумеешь в нем разобраться. Все частички этой мозаики встанут на свои места, и этот человек предстанет перед тобой в совершенно новом свете.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/09/2022]

Сегодня какие-то страхи и сомнения могут повергнуть Вас в апатичное и инертное состояние, что может являться признаком того, что в Вашей жизни назревают какие-то очень серьезные трудности. Посоветуйтесь со своими закадычными друзьями — они подскажут Вам, что делать в этой ситуации.

Оракул