- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [27/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [27/06/2012]

Это неоднозначный день – сильны и позитивные, и негативные тенденции. Несмотря на влияние последних, у вас есть шанс добиться успеха. Правда, для этого придется обратиться за помощью к какому-то известному (пусть и в узких кругах) и влиятельному человеку. Благодаря своему оптимизму вы найдете решение какой-то сложной задачи.
Можно решать деловые вопросы, заключать сделки, договариваться о долгосрочном сотрудничестве. Возможны денежные поступления и ценные подарки. Можно завязать интересные знакомства – тут ваше обаяние будет очень кстати.

Ледди@mail.ru

«Жить одним днем» — принцип, о котором говорить проще, чем следовать ему. Но все-таки попробуйте не сосредотачиваться на планах на будущее или ошибках прошлого. Наслаждайтесь обществом тех, кто рядом с Вами здесь и сейчас, и избегайте оставаться в одиночестве. Компания необходима Вам для того, чтобы по-настоящему ощутить гармонию с миром и человечеством.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/06/2012]

В этот день постарайтесь уделить вашей интимной жизни как можно больше времени и сил. Это будет, конечно, непросто, однако игра будет стоить свеч, ибо ваш сексуальный партнер оценит сполна ваши старания. А если его у вас пока нет – вполне может появиться от таких усилий. .

Женский Журнал

Прежде чем приступить к общению с любимым человеком на довольно серьезную тему, постарайтесь хорошо продумать свои слова.

АстроМеридиан

В этот день вся Ваша личная жизнь будет в телефонной трубке. Вы будете выяснять отношения с Вашим любимым по телефону, таким же образом строить планы на дальнейшую совместную жизнь и обсуждать прошлые достижения и ошибки. Если вам и удастся встретиться, то только ближе к вечеру.
Сегодня Ваше исключительное обаяние позволит Вам добиться любых желаемых целей. Просто проявите открытость и искренность, воздержитесь от фальши и сарказма в общении с интересными Вам людьми. Говорите комплименты от чистого сердца, и Вы непременно завоюете их симпатию.

Оракул

Не стоит «трястись» над своей второй половинкой, как курица над цыплятами. Иногда не лишним бывает позволить ему решать свои проблемы самостоятельно. Вы, в крайнем случае, можете помочь дельным советом. В целом сегодняшний день подходит для гармонизации отношений со второй половинкой, проводите побольше времени вместе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [27/06/2012]

Сегодня вы осознаете, что от прокуроров много пользы, но общаться приятнее с адвокатами. И зарабатывают они гораздо больше, причем им для этого даже взяток брать не надо. Все, что нужно — это заключить договор с клиентом. Так что требуйте своего адвоката. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [27/06/2012]

У вас удачный день и ваш азарт может плохо сказаться на отношениях с домочадцами, так как в погоне за успехом вы можете забыть о них и не проявить должного внимания и заботы. Если вы чувствуете, что времени катастрофически не хватает, позвоните домой и предупредите, что можете немного задержаться, этот поступок оградит вас от внутрисемейных разборок.

АстроМеридиан

Сегодня нет места эгоизму. Вам следует делиться всем, что у Вас есть, со своей второй половинкой. Ей понравится Ваше внимание, и она ответит Вам тем же.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [27/06/2012]

Вас ожидают интересные предложения, но продолжайте свою трудовую деятельность — ваши доходы зависят от уже налаженных дел.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете предложить окружающим людям очень необычные и действенные пути решения беспокоящих их проблем. Как можно скорее разберитесь со всеми своими обязанностями и начинайте активно предлагать им свою помощь. Ваши коллеги с радостью примут ее, и будут очень Вам благодарны, когда Вы сумеете облегчить им жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/06/2012]

Несмотря на легкое недомогание, которое вы можете ощутить сегодня, день пройдет весьма успешно. Вы сумеете справиться со всеми делами. Для того, чтобы день прошел с полной отдачей вам необходимо справиться с недомоганием, вызванным некоторым переутомлением, которое возникло за прошедший период. Найдите время для отдыха и восстановления сил, а вечером подышите свежим воздухом, отправившись после работы домой не на транспорте, а пешком.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам куда более стабильное общее состояние, чем еще совсем недавно. Юпитер сформирует благоприятный аспект, который также будет способствовать прекрасному настроению. С другой стороны, влияние Юпитера может стать той причиной, по которой Вам трудно будет держать в узде собственный аппетит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [27/06/2012]

«Жить одним днем» — принцип, о котором говорить проще, чем следовать ему. Но все-таки попробуйте не сосредотачиваться на планах на будущее или ошибках прошлого. Наслаждайтесь обществом тех, кто рядом с Вами здесь и сейчас, и избегайте оставаться в одиночестве. Компания необходима Вам для того, чтобы по-настоящему ощутить гармонию с миром и человечеством.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/06/2012]

Сегодня Вы, сами того не осознавая, будете производить поистине магнетичное действие на окружающих людей. Похоже, что звезды наконец-то предоставят Вам долгожданную возможность поделиться с ними своими яркими замыслами.

Оракул