- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [27/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [27/09/2011]

Кажется, что обстоятельства требуют решительных действий, окружающие ждут от вас почти героических поступков, да вы и сами были бы не против совершить что-нибудь полезное. Но только в теории. Как только доходит до дела, вы отступаете, втайне надеясь, что кто-нибудь возьмет на себя ваши заботы и обязанности.
Не корите себя: день на самом деле не обещает больших свершений, и гораздо больше подходит для спокойного ожидания, чем для неравной битвы. С приближением вечера ухудшится самочувствие, возможны мигрени, бессонница.

Ледди@mail.ru

Вам стоит купить новую уютную пижаму и домашние тапочки, потому что сегодня Вам необходимо расслабиться. Избавьтесь от агрессивности, не взваливайте на себя слишком много дел и попробуйте хоть немного отдохнуть. Вычеркните слово «дедлайн» из своего словаря. Возможно, Вам будет нелегко отойти в сторону и позволить действовать кому-то другому, но иногда просто необходимо выключать двигатель и пропускать вперед кого-то другого.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/09/2011]

Сегодня те или иные ласки вашего партнера будут вам неприятны, однако он с завидным упорством будет повторять их без конца, пока, наконец, вы ему не признаетесь в своем недовольстве и дискомфорте. Если он и в этом случае не прекратит свои действия, стоит задуматься об его уместности в вашей постели. .

Женский Журнал

Чем искать сегодня новых поклонников, лучше разберитесь в своих чувствах и старых связях, давно пора уже было это сделать.

АстроМеридиан

Овнам звезды категорически не советуют читать домашним нотации и устраивать дискуссии на пустом месте. Спорьте по вопросам глобального характера, мелочи явно не стоят того, чтобы из-за них ссориться. Если же Вы продемонстрируете упорство и постоянство в защите своей точки зрения по вопросу, который никак нельзя назвать ерундовым, Вас лишь зауважают.
Вы не можете выразить этого словами, но в глубине души чувствуете, что между Вами и каким-то особенным для Вас человеком начинает зарождаться глубокая духовная привязанность. Возможно, она и не перерастет в любовь всей Вашей жизни, но в скором времени между вами определенно вспыхнет бурный роман.

Оракул

Возникло желание обновить взаимоотношения, стереть пыль с чувств и эмоций, загнанных в угол рутинным бытом? Самое время! И совсем неважно насколько кардинальными будут происходящие изменения, все, что вы ни сделаете, пойдет на пользу. Помните об одном — неизменной должна оставаться ваша любовь друг к другу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [27/09/2011]

Взявшись внедряться куда бы то ни было — делайте это поглубже, чтобы приобретенного влияния хватило на черный день, когда бы таковой ни наступил. И можно было быть уверенным, что его не сдует первый ветерок, подувший с враждебной вам стороны. Так что вооружайтесь хорошей, острой лопатой, киркой, на случай столкновения со скальными породами, или просто каменистой почвой, и приступайте к труду во имя обороны. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [27/09/2011]

Никаких особенных неприятностей дома у вас сегодня случиться не должно, а вот мелких хлопот и небольших стычек с родственниками будет в избытке. Не стоит расстраиваться и ссориться по поводу плохо налаженного быта, зачем зря портить себе нервы, лучше от этого уж точно никому не будет. Успокойтесь и займитесь чем-нибудь приятным.

АстроМеридиан

Дай волю творческой стороне своей натуры. Невозможно постоянно думать только о работе и других практических делах. Воспользуйтесь присущей Вам креативностью, чтобы найти новые способы самовыражения. Это принесет огромную пользу Вашей личной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [27/09/2011]

Постарайтесь на некоторое время отложить все свои проблемы, сейчас лучше просто немного отдохнуть, а бизнес никуда не убежит.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши товарищи по работе будут как никогда остро нуждаться в Вашей поддержке, поэтому обязательно выделите время на то, чтобы помочь им с выполнением порученных им дел и забот. Совместными усилиями вам удастся заметно повысить продуктивность труда и достичь таких высот, о которых Вы доселе даже не мечтали.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/09/2011]

Сегодня как никогда важно заняться своим здоровьем, вашего внимания требует иммунная система. В аптеке можно приобрести общеукрепляющий комплекс, где будет присутствовать витамин «С», а также не пренебрегать закаливанием, в разумных пределах. Стоит проследить за своей диетой, чтобы сбалансировать питание сообразно изменению климатических условий и ритма жизни.

АстроМеридиан

На Вашей стороне сегодня выступает Марс! Это значит, что иммунитет будет на высоте, Вы легко справитесь с инфекциями и вирусами. Главное — быть осторожнее, чтобы не сломать себе ничего.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [27/09/2011]

Вам стоит купить новую уютную пижаму и домашние тапочки, потому что сегодня Вам необходимо расслабиться. Избавьтесь от агрессивности, не взваливайте на себя слишком много дел и попробуйте хоть немного отдохнуть. Вычеркните слово «дедлайн» из своего словаря. Возможно, Вам будет нелегко отойти в сторону и позволить действовать кому-то другому, но иногда просто необходимо выключать двигатель и пропускать вперед кого-то другого.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/09/2011]

Если сегодня Вам будет трудно понять ту интересную симпатяшку, с которой Вам бы хотелось познакомиться поближе, не переживайте по этому поводу. Просто наберитесь терпения и немного подождите — через пару дней Вам непременно удастся найти с ней общий язык.

Оракул