- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [28/05/2021]

Астрологический прогноз — Овен [28/05/2021]

Есть шанс сделать много хорошего и для себя, и для других; не упустите его. Лучше не тратить время напрасно: первая половина дня обещает быть интересной и плодотворной, именно она дает шанс решить какие-то сложные задачи. Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы достичь самых важных целей.
Позже наступит благоприятный период для учебы и творчества. Появится много новых планов. Прежде чем приступать к их реализации, посоветуйтесь с друзьями. Вам наверняка подскажут, как лучше действовать, за что взяться в первую очередь.

Ледди@mail.ru

Как известно, если зажать нос, можно съесть даже явную жуткую дрянь. В свое время лекарства было принято «заедать» сахаром. Одним словом, всегда есть способ сделать нечто невыносимое более или менее сносным. Грядущее испытание Вас совсем не радует, но все шансы найти удобное решение у Вас есть.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/05/2021]

В любви не везет? Не стоит переживать, ваше счастье уже не за горами и скоро появится на вашем горизонте.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете разрываться надвое: с одной стороны, Вам будет хотеться открыться и прямо рассказать своей пассии о том, что происходит в Вашей душе, а, с другой стороны, Вы будете склонны пока об этом промолчать. И сейчас Вам действительно будет лучше пойти по второму пути. Ваш партнер, скорее всего, пока еще не готов к подобным беседам. Поэтому выдержите небольшую паузу и потерпите, пока он для них не созреет.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в особенно чувственном и любвеобильном настроении, а это говорит о том, что Вашу пассию ждет множество приятных романтических сюрпризов. Ваш сегодняшний день получится как никогда захватывающим и страстным и запомнится Вам на всю оставшуюся жизнь.

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [28/05/2021]

Стоит как можно больше времени проводить дома, в кругу своих близких. Важно при этом исключить все возможные конфликты, так что старайтесь не касаться тем, могущих нарушить атмосферу согласия в Вашей семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [28/05/2021]

Не поддавайтесь на провокации по поводу того, что это-то вы еще все успеете сделать, а сейчас можно заняться чем-то другим.

АстроМеридиан

Вы не станете работать на подчиненной должности или делать неподходящую для Вас работу. Уран придаст Вам сил и поможет реализовать свои самые смелые амбиции.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/05/2021]

Берегите нервы, а все неприятности и давление среды — это временные проблемы, с которыми вы справитесь. Вполне вероятно, что обстоятельства будут завтра пытаться выбить вас из колеи, а борьба с ними отнимет массу драгоценной жизненной энергии. Постарайтесь всеми силами воспрепятствовать подобному положению вещей, а силы вернутся к вам, если в течение рабочего дня вы позволите себе немного передохнуть и отвлечься от производственных дел.

АстроМеридиан

Вы будете особенно восприимчивы к влиянию благоприятного Юпитера, этой благосклоннейшей звезды, который сулит Вам прилив сил и прекрасное настроение. Причем речь идет не о поверхностном тонусе, а о доступе к глубинным резервам Вашего организма!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [28/05/2021]

Похоже, что в этот период тебе захочется передохнуть от бурного общения со своими друзьями. Поэтому проведи этот день наедине с каким-нибудь особенным человеком или просто спокойно помечтай в тишине и покое.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/05/2021]

Нынешний период получится очень удачным в области коллективных добровольческих проектов и благотворительных инициатив. Объедините свои силы с друзьями и предложите им принять участие в каком-нибудь общественно полезном деле. Совместными усилиями Вам непременно удастся изменить этот мир к лучшему!

Оракул