- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [28/05/2023]

Астрологический прогноз — Овен [28/05/2023]

Старайтесь избегать перегрузок и стрессовых ситуаций. Сегодня вам будет особенно отвлечься от забот, отдохнуть, сменить обстановку. Если давние друзья пригласят в поездку или на прогулку, не отказывайтесь: они найдут способ поднять вам настроение.
Могут появиться новые задачи. Но не спешите приступать к их решению. Время у вас есть, так что можно спокойно обдумать, как вы будете действовать. Отличные советы дадут люди, которые хорошо вас знают. Не откажут они и в помощи, если она потребуется. Вторая половина дня подойдет для того, чтобы размышлять о будущем и строить планы.

Ледди@mail.ru

Кто-то грубый и невоспитанный может доставить Вам некие трудности этим утром, но в то же время этот человек поможет Вам посмотреть на свою жизнь со стороны и покажет Вам, кем бы Вы не хотели стать. Он покажет, что не нужно делать, поэтому обратите внимание на него и его поведение. В последнее время Вы принимали правильные решения, поэтому игнорируйте, если эта личность критикует Вас или дает непрошенные советы. Просто мило улыбайтесь и пропускайте его слова мимо ушей.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/05/2023]

В любви не везет? Не стоит переживать, ваше счастье уже не за горами и скоро появится на вашем горизонте.

АстроМеридиан

Если Ваша половинка не удовлетворяет Вас в сексуальном плане, Вы не станете искать решение проблемы, а отправитесь искать удовольствие на стороне. Подумайте: так ли велики шансы найти в незнакомом, чужом человеке удовлетворение, если Вы не находите его в знакомом и близком? Одинокие женщины и мужчины знака сегодня могут рассчитывать на сладостную взаимность. Многих ждет яркое знакомство и счастье в любви.
Помните: только Вы один знаете, что Вам нужно, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливым. Поэтому не обращайте внимания на общественные заблуждения и предрассудки. Храните верность своим собственным амурным идеалам.

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [28/05/2023]

Сохраняйте открытость мышления сегодня и будьте готовы ко всему. Ваша вторая половинка приготовила Вам сюрприз. Вы можете обнаружить, что развлекаете незнакомых Вам людей. Включите свое обаяние, и Вы прекрасно с этим справитесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [28/05/2023]

Не поддавайтесь на провокации по поводу того, что это-то вы еще все успеете сделать, а сейчас можно заняться чем-то другим.

АстроМеридиан

Светила не способствуют реализации проекта, который Вы давно уже вынашиваете и на который потратили немало сил. Не сердитесь попусту, а терпеливо ждите более благоприятных обстоятельств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/05/2023]

Берегите нервы, а все неприятности и давление среды — это временные проблемы, с которыми вы справитесь. Вполне вероятно, что обстоятельства будут завтра пытаться выбить вас из колеи, а борьба с ними отнимет массу драгоценной жизненной энергии. Постарайтесь всеми силами воспрепятствовать подобному положению вещей, а силы вернутся к вам, если в течение рабочего дня вы позволите себе немного передохнуть и отвлечься от производственных дел.

АстроМеридиан

Меркурий вызовет у Вас интерес к вегетарианской и макробиотической кухне. Вас будут привлекать овощи, фрукты, молочные продукты, а вот мясо — совсем нет. Важно не увлекаться жирной пищей, в том числе и молочной, а также яйцами — Ваша печень сейчас будет плохо реагировать на такие продукты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [28/05/2023]

Сегодня окружающие будут засыпать тебя множеством советов и идей — хотя ты далеко не всегда будешь их об этом просить. Если ты почувствуешь, что обилие их предложений начинает сбивать тебя с толку, то просто оградись от них и прислушайся к тому, что говорит тебе твое собственное сердце.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/05/2023]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей попросит Вас сделать что-то такое, чего Вы никогда раньше не делали, то согласитесь на это. Конечно, поначалу Вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке, но Вы довольно быстро освоитесь и вновь обретете уверенность в себе.

Оракул