- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [28/06/2022]

Астрологический прогноз — Овен [28/06/2022]

Не спешите браться за важные дела. В первой половине едва ли удастся избежать суеты и неразберихи, возможны напряженные моменты, трудности в общении. Стоит сосредоточиться на решении привычных задач; с этим вы сможете справиться самостоятельно.
Со временем влияние позитивных тенденций усилится. Вы почувствуете себя гораздо увереннее, поймете, чем заняться сейчас, а что стоит отложить. Интуиция подскажет, как стоит вести себя с давними и новыми знакомыми. Отношения, которые прежде складывались непросто, напряженно, заметно изменятся к лучшему.

Ледди@mail.ru

Новолуние подарит возможность заложить более прочные основы в Вашей жизни. В последнее время Вы старались упрочить стабильность и безопасность в своей жизни, но сегодня Луна укажет удивительный, вдохновляющий путь навстречу будущему. Видение, которое внушает Вам уверенность, достойно внимание; приложите старания, чтобы оно стало явью.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/06/2022]

Вас не призывают к себе дела? Проведите день в свое удовольствие, в компании любимого человека, даря друг другу удовольствие.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером установится атмосфера особенно глубокого понимания и доверия. Вы почувствуете, что Вам больше нет нужды осторожничать в словах, опасаясь ненароком спровоцировать конфликт. Вы будете вольны открыто делиться друг с другом своими сокровенными мыслями и чувствами, не сомневаясь в том, что Ваш собеседник воспримет их должным образом.
Сегодня Вы будете еще более привлекательны и обаятельны, чем обычно! Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы добиться внимания со стороны интересной Вам симпатяшки или просто познакомиться с несколькими случайными прохожими на улице.

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [28/06/2022]

День будет совершенно безоблачным, дети не принесут никаких хлопот, равно как старшие родственники. Но важно обращать внимание на быт: придется многое организовывать. Возможно, имеет смысл затеять ремонт или иные работы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [28/06/2022]

Овнам пора подумать о повышении квалификации. Очень может быть, что вы способны на большее, проверьте свои силы в новых сферах.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/06/2022]

Умственная деятельность требует не меньшей энергии, чем физическая работа, так что найдите время, чтобы восстановить утраченные силы. Не позволяйте сомнениям и нерешительности овладевать вами, завтра Овнам надо быть собранным и сохранять весь день хорошее настроение и желание действовать. Примите с утра душ и сварите себе кофе, соберитесь с мыслями и составьте хороший план на день, Овнам надо многое успеть сделать, причем не в ущерб собственному здоровью.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует обратить особое внимание на собственное здоровье. Нет, Вам не грозят никакие опасные болезни, но воздействие Марса может стать источником различных недомоганий и мелких травм. Будьте очень осторожны за рулем автомобиля и во время работы по дому, особенно готовки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [28/06/2022]

Окружающие не сводят с тебя глаз — и тебе это очень нравится. Все эти люди хотят посоветоваться с тобой по каким-то вопросам, которые их волнуют — ведь все они знают о том, какой мощной интуицией ты обладаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/06/2022]

Любое начинание, к которому Вы сегодня прикоснетесь, будет завершаться блистательным успехом, поэтому этот период прекрасно подходит для того, чтобы разрешить все разногласия, которые существуют в Ваших отношениях с друзьями, или добиться прогресса в своих карьерных стремлениях.

Оракул