- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [29/09/2022]

Астрологический прогноз — Овен [29/09/2022]

Прислушайтесь к интуиции: ее подсказки сегодня будут вам особенно полезны. Привычная работа будет даваться легко, да и с решением новых задач вы отлично справитесь. Известия, полученные издалека, натолкнут на интересные мысли, подскажут, на чем стоит сосредоточиться в ближайшее время.
Вероятны приятные знакомства, встречи, которым вы будете очень рады. Будет возможность восстановить отношения с теми, кого вам в последнее время очень не хватало. Вечер – отличное время для встречи с любимым человеком, разговора о том, что важно для вас обоих.

Ледди@mail.ru

Люди, которые считают, что Вы сперва делаете, а потом думаете, неправы. Овны отлично умеют добиваться своих целей, и это вовсе не случайный результат каких-то хаотичных, непродуманных попыток. Вы отлично знаете, в какой момент браться за дело. И сегодня интуиция в очередной раз не подведет Вас!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/09/2022]

Постарайтесь завтра решить все наболевшие проблемы в отношениях с любимым человеком, иначе потом их будет намного больше.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды наполнят Вас прекрасным настроением и кипучей позитивной энергией, что еще больше усилит Вашу притягательность и обаяние. Вы будете буквально светиться уверенностью в себе, и Ваша пассия будет от Вас просто без ума. Старайтесь, однако, не допускать, чтобы эта уверенность перерастала в бахвальство. Здравая толика скромности и такта лишь усилит Вашу привлекательность.
Конечно, все Ваши близкие друзья знают о том, что Вы находитесь в поисках своей второй половинки, но как насчет менее близких Вам товарищей? Они могут познакомить Вас с массой новых людей, открыв тем самым массу новых возможностей на личном фронте. Воспользуйтесь своими обширными социальными связями!

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [29/09/2022]

Этот аспект Луны прольет свет на сложности в Ваших отношениях с близкими. Важно взглянуть реальности в лицо: у Вас есть все шансы разрешить проблему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [29/09/2022]

День завтра обещает быть трудным, и дел невпроворот, и отношения с коллегами могут ухудшиться. Постарайтесь успеть все сделать.

АстроМеридиан

На работе ситуация будет мало-помалу улучшаться. Вы сможете добиться поддержки высоких чинов или авторитетных в Вашем деле лиц, не побоитесь продемонстрировать свои многочисленные таланты и сделаете самый лучший выбор из возможных.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/09/2022]

Завтра Овнам лучше забыть обо всех своих болячках и поверить в то, что вы всесильны и полны энергии, тогда вы со всем справитесь. Если вы не будете нервничать и растрачивать свое драгоценное время и силы по пустякам, то этот день не так сильно утомит вас. Вечером постарайтесь найти время для отдыха, завтра Овнам тоже надо быть в форме.

АстроМеридиан

Очень важно вовремя давать отдых своему организму. Чувствовать себя сегодня Вы будете неплохо, но если не будете отдыхать, то очень быстро ситуация переменится к худшему.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [29/09/2022]

Перестань зацикливаться на общении со своими новыми знакомыми и друзьями. Удели внимание своим закадычным товарищам — они жутко по тебе соскучились, и тебе будет очень приятно провести с ними время.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/09/2022]

Сегодня Ваши близкие друзья могут сводить Вас с ума своими постоянными склоками и конфликтами. Скажите им положить конец этим ссорам или предоставьте их самим себе — в любом случае не нужно портить себе из-за этого настроение.

Оракул