- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [29/10/2021]

Астрологический прогноз — Овен [29/10/2021]

Вы сможете решить многие проблемы, причем не только свои, если не будете действовать быстро и правильно выберете союзников. Интуиция покажет, кому можно доверять, а с кем можно быть настороже. Вы не станете рисковать, если в этом не будет необходимости, не допустите каких-то досадных ошибок.
Удастся найти ответы на какие-то вопросы, связанные с финансами и имуществом. Возможно, вы поймете, как увеличить доходы, или заключите сделки, которые принесут прибыль. Повезет и в любви. Тут полезно будет проявить инициативу, ее наверняка поддержат.

Ледди@mail.ru

Вам нужно еще раз осмыслить один из своих страхов и понять, насколько он вообще реален. Возможно, Вы сильно его преувеличили. Пора понять, что этот надуманный страх не дает Вам двигаться дальше. Пришло время отпустить его — и обрести свою истинную силу!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/10/2021]

Если сегодня Вы наконец решите открыться и рассказать о переполняющих Вас чувствах любимому человеку, то после того как Вы дадите им волю, Вам будет очень сложно остановить их поток. Поэтому всеми силами старайтесь себя контролировать. Выразите свои эмоции, а затем внимательно прислушайтесь к тому, что будет говорить Вам любимый человек. В столь страстной и драматичной обстановке Вам будет крайне важно сохранять ясность и последовательность в общении со своим партнером.
Денежные вопросы и проблемы создают почву для множества недоразумений и конфликтов в Ваших отношениях с потенциальным партнером. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы сесть рядом со своей пассией и прояснить этот момент.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [29/10/2021]

Если Вам нужно уладить деликатную семейную проблему, лучше всего заняться этим сегодня, когда Ваши начинания поддержит благоприятный Сатурн. Вы будете отличаться исключительной ясностью суждений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [29/10/2021]

Если беретесь за дорогостоящий проект, еще раз оцените, насколько он Вам по плечу во всех смыслах. Снимите розовые очки и смотрите на вещи трезво. Не исключены неприятные сюрпризы, в том числе и такие, которые ударят по Вашему карману.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/10/2021]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Уран, так что у Вас заметно прибавится сил и энергии. Важно только беречь печень. Опасайтесь также кожных высыпаний или проявлений заболеваний вроде экземы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [29/10/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь особенно тверд в своих убеждениях. Окружающие тебя люди будут всеми силами пытаться к чему-то тебя склонять, но им едва ли это удастся. Ты будешь неуклонно стоять на своем, и им придется с этим смириться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы позаботиться о крепости Ваших отношений с друзьями. Если Вы чувствуете, что в последнее время между Вами оставались какие-то недосказанности, то прямо поднимите этот вопрос и постарайтесь его прояснить. Не допускайте никаких скрытых сплетен и интриг.

Оракул