- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [29/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/03/2011]

Прекрасное время для построения планов на отдаленное будущее, а также для их последовательного выполнения. Это также подходящий момент для того, чтобы систематизировать полученную информацию, оценить итоги уже проделанной работы. Деловой союз, заключенный в этот день, будет перспективным и надежным, но вам будет трудно изменить правила, на которых он изначально основан. Супружество окажется более прочным, если вас и любимого человека связывает общность целей и интересов или вы принадлежите к одному профессиональному кругу.

Женский Журнал

Вы ссоритесь едва ли не со всеми, с кем вступаете в разговор, хотя вовсе не хотите ничего подобного. Ваши замечания язвительны, шутки – обидны, вопросы – бестактны. Тем не менее, неутолимая жажда общения толкает вас на новые контакты, так что день буквально состоит из больших и маленьких конфликтов, размолвок и недоразумений.
Вам нужно хотя бы пару часов побыть наедине с собой, и даже не для того, чтобы понять, что же происходит, а просто для того, чтобы отвлечься от других людей, сбросить груз чужих негативных эмоций. Прогулка по парку в середине дня может стать отличным лекарством от многих неприятностей.

Ледди@mail.ru

Новые идеи могут пугать некоторых людей, но уж точно не Вас — Ваши проницательность и благоразумие позволяют Вам распознавать благо. Сегодня закройте глаза на толпу бегущих и визжащих людей, а потом пойдите и посмотрите, что заставило их побежать и завизжать. Скорее всего, это новая блестящая идея, которую Вы так искали. Гордитесь тем, что пошли против толпы и нашли свой собственный путь через этот период своей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/03/2011]

Женский Журнал

Сегодня не возбраняются любовные подвиги. Гармоничный день для интимной близости… если есть силы и желание.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется убедиться в том, что Ваш любимый человек действительно любит Вас, а не терпит из последних сил по причине врожденной вежливости. Имейте в виду — когда Вы окончательно достанете его расспросами на данную тему, Вы наверняка нарветесь на не самый приятный ответ.
Конечно, Ваша карьера имеет для Вас чрезвычайно важное значение, но старайтесь все же иногда отвлекаться от своих многочисленных дел и уделять немного времени развлечениям и общению с интересными Вам людьми. Это поможет Вам сохранить в своей жизни атмосферу гармонии и счастья!

Оракул

Вы прекрасно знаете, на что он способен, а на что – нет. И то, что вам про него рассказывают, мягко говоря, не укладывается в вашу систему представлений о характере любимого. Скорее всего, вы стали жертвой чьей-то лживой игры и вас попросту хотят одурачить, рассказывая о любимом небылицы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [29/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [29/03/2011]

Пообщавшись днем с друзьями, постарайтесь провести вечер в кругу семьи. Любые знаки внимания, оказанные вами своей второй половине, помогут урегулировать мелкие конфликты и трения. У тех Овнов, которые еще не обрели любовь и семью, день сулит легкое, ни к чему не обязывающее знакомство.

АстроМеридиан

Конечно, воспоминания о первых днях Вашего романа с любимым человеком наполняют Ваше сердце теплом и любовью по отношению к нему, но старайтесь не впадать в ностальгию и думайте о будущем. Обсудите свои дальнейшие замыслы и планы с партнером и удостоверьтесь в том, что он их поддерживает.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/03/2011]

Время относительного спокойствия в делах. Займитесь решением второстепенных вопросов и повседневной текучки.

АстроМеридиан

Похоже, сегодня Вам будет трудно сконцентрироваться на порученных Вам проектах и делах, но Ваше обаяние и искренняя забота об интересах окружающих Вас людей поможет Вам завоевать их сердца и предотвратить возможное недовольство и критику с их стороны. Работа в одной команде с другими сотрудниками Вашего офиса поможет Вам сконцентрировать свое внимание на работе и не отвлекаться по сторонам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/03/2011]

Состояние вашего здоровья не должно вызывать опасений. Вчерашний отдых, общение с друзьями оказалось вам только на пользу. Энергия бьет ключом и следует всего лишь направлять ее в нужное русло. Постарайтесь сегодня не злоупотреблять ни едой, ни прочими удовольствиями — это лишь пойдет на пользу вашему организму. А вот прогулки на свежем отдыхе и рациональное распределение сил окажется лучшим средством из того, что может «доктор прописать».

АстроМеридиан

У Вас будет много дел, что грозит переутомлением, но зато поможет сделать огромный рывок вперед. Очень важно рассчитывать и в течение дня делать паузы, чтобы их восстановить. Принимайте пищу в спокойной обстановке, а не на бегу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/03/2011]

Новые идеи могут пугать некоторых людей, но уж точно не Вас — Ваши проницательность и благоразумие позволяют Вам распознавать благо. Сегодня закройте глаза на толпу бегущих и визжащих людей, а потом пойдите и посмотрите, что заставило их побежать и завизжать. Скорее всего, это новая блестящая идея, которую Вы так искали. Гордитесь тем, что пошли против толпы и нашли свой собственный путь через этот период своей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/03/2011]

Не торопитесь отвергать те смелые замыслы и идеи, которыми делятся с Вами друзья. Если Вы будете сразу же их браковать, то упустите прекрасную возможность сделать свою жизнь намного более увлекательной и яркой. Запишите эти идеи на бумаге и дайте им какое-то время на то, чтобы окончательно устояться в Вашем сознании.

Оракул