- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [30/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [30/01/2021]

Будет интересно. Сегодня вам предстоит потрудиться. А как без этого одержать верх над сильными соперниками и показать всем, на что вы способны? Начинайте действовать самостоятельно, чуть позже у вас появятся союзники, на которых можно положиться во всем.
Вечер порадует удачными совпадениями и хорошими новостями. Настроение улучшится, вернутся жизнерадостность и оптимизм. Это отличное время для общения с родственниками, друзьями и другими близкими людьми. Вы легко поладите с ними, найдете массу тем для разговора и дел, которые заинтересуют всех.

Ледди@mail.ru

Вам хочется, чтобы Вас ценили по справедливости. Но верно ли Ваше понимание этой самой справедливости? Если то, что Вы делаете, полезно для других, со временем чаемая благодарность придет к Вам. Но если пользу извлекаете только Вы, возможно, эту стратегию нужно пересмотреть.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/01/2021]

Партнеру требуются доказательства вашего к нему неравнодушия. Позаботьтесь о том, чтобы в будущем к этому не возвращаться.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы чувствуете, что Ваша личная жизнь начинает набирать обороты, ее ритм пока еще не столь стремителен, как Вам бы хотелось. Однако в этом нет ничего плохого. В действительности, это обстоятельство может даже сыграть Вам на руку, ведь оно даст Вам возможность провести спокойную и обстоятельную оценку того, что происходит в ваших отношениях. Всесторонне их проанализируйте, и в итоге Вы совершите ряд очень существенных и полезных открытий.
Если у Вашей пассии есть какая-то привычка, которая Вам не по душе, то не пытайтесь читать ей нравоучения по этому поводу — тем самым Вы только оттолкнете ее от себя. Достаточно один раз выразить свое неудовольствие и оставить эту тему.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [30/01/2021]

У Вас дома все будет отлично. Вы будете прекрасно ладить с близкими и чувствовать себя совершенно счастливыми. Так держать! Если отношения ухудшились по причине дурацкой размолвки, самое время их починить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [30/01/2021]

Завтра день, когда вы можете заложить фундамент своего будущего благосостояния. Не упускайте ни одного данного Овнам шанса.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу профессиональную деятельность, так что работа будет Вам даваться без труда. Тех, кто пробует себя на новом поприще, могут ждать небольшие трудности, но они Вас только раззадорят.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/01/2021]

В напряженный во всех сферах день, особенно важно, чтобы здоровье не преподнесло никаких сюрпризов. Если вы в нем не уверенны, то позаботьтесь о «пятиминутках отдыха», чтобы размять затекшие мышцы и суставы. Если вы работаете в закрытом помещении, обязательно его проветривайте время от времени, Овнам необходим свежий воздух.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с мелкими кожными заболеваниями, ешьте меньше рафинированных продуктов. Вместо белого сахара употребляйте коричневый, вместо белого хлеба — хлеб с отрубями. Обязательно ешьте салат. Не увлекайтесь свининой, сырыми овощами, дичью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [30/01/2021]

Соберись с духом и заставь себя продолжать работу над порученными тебе проектами и делами. Конечно, на начальной стадии они выглядели намного более увлекательными и интересными, но тебе просто необходимо проявить упорство и довести их до конца. Ведь только таким образом ты сможешь произвести благоприятное впечатление на окружающих тебя людей!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/01/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активной социальной деятельности и знакомству с новыми людьми. Проявите приветливость и инициативу — и Вы непременно повстречаете того, кто разделит Ваши жизненные убеждения и идеалы.

Оракул