- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [30/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/09/2011]

День оказывается довольно утомительным, поскольку вы то и дело стучитесь в запертые двери, а в свободное от этого увлекательного занятия время прошибаете головой стены. Зато на скуку жаловаться не приходится, да и результатов кое-каких достичь удается. День категорически не подходит для проведения переговоров и обсуждения важных вопросов: в каждом, кто с вами не согласен, вы видите заклятого врага и немедленно пытаетесь его уничтожить. Это отнимает массу сил.
Хорошо, если удастся найти достойное применение своим талантам и творческим способностям: звезды обещают вам признание и успех. Неплохой день для начала учебы.

Ледди@mail.ru

На первый взгляд Вы абсолютно спокойны и уверены в благоприятном исходе дела. Однако Ваше подсознание в последние несколько дней так и бурлит. Сегодня у Вас может появиться ощущение, что Вы занимаетесь не тем, чем должны бы. Это Ваш внутренний голос хочет напомнить, что Вы заслуживаете гораздо большего. Он не утихнет, пока Вы не примете решение о том, каков должен быть Ваш следующий шаг в будущее. Поставьте перед собой достойную цель.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/09/2011]

Сегодня не стоит при занятии сексом руководствоваться какими бы то ни было советами и рекомендациями. Разве что они будут исходить от вашего партнера: ему-то явно виднее, как лучше его ласкать, чтобы быстрее достигнуть желанного результата. Пусть его мнение будет единственно авторитетным для вас! .

Женский Журнал

Сегодня возможны ссоры с любимым, причем практически без всяких видимых причин, лучше перенести свидание на другой день.

АстроМеридиан

Сегодня Вам важно будет закончить какое-либо неотложное дело, которое будет висеть над Вами Дамокловым мечом. Постарайтесь сделать это как можно быстрее, иначе Вашему любимому человеку будет неприятно, что Вы уделяете ему так мало времени и сил, и он сделает из этого неправильные выводы.
С одной стороны, меланхолические и сентиментальные настроения прекрасно подходят для написания трогательных песен и стихов, но, с другой стороны, эта капризная сторона Вашей натуры может сильно раздражать интересных Вам людей. Поэтому перестаньте хныкать и жалеть себя. Найдите какое-нибудь более полезное применение своей энергии.

Оракул

Сегодня начинается период, который продолжится несколько дней, когда у вас в жизни происходят события, могущие значительно повлиять на вашу дальнейшую личную жизнь. Постарайтесь сохранить трезвый разум и не давать слишком много воли чувствам. Тогда вы сможете выйти победителем из любой ситуации, а излишняя вспыльчивость и эмоциональность может показать вас не в лучшем свете. Поэтому просто переживите это время.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [30/09/2011]

Не верьте весам, они вас обманывают, специально показывают больший вес, из вредности. Берегите свою фигуру, она у вас близка к идеалу. Ведь боком-то вы в любую дверь проходите. На рекомендации больше двигаться отвечайте, что бегать вредно для сердца, особенно по утрам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [30/09/2011]

День будет не из легких. Откажитесь от визитов в банк, налоговую инспекцию, а лучше проведите этот день дома, с близкими. Не исключены нештатные ситуации в квартире: поломка бытовой техники, проблемы с электричеством, необходимость срочной поездки по делам семьи. Но, несмотря на возможность трудностей, много радости доставит активное общение с детьми и партнером по браку.

АстроМеридиан

Как Ваша вторая половинка может быть столь Вам близка и не знать при этом о Ваших основных увлечениях и предпочтениях? Может, Вы просто ей никогда о них не рассказывали? Откройтесь и поделитесь со своим партнером своими сокровенными грезами и мечтами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [30/09/2011]

Не суетитесь, не надо сегодня браться за много дел сразу, тогда вы не успеете ничего довести до конца и только зря устанете.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны и осторожны, когда ступите на «неизведанную территорию» в работе сегодня. Остерегайтесь возможных скрытых подвохов и мошенников. Внимательно прислушивайтесь к своей интуиции и ни в коем случае не ввязывайтесь в те затеи, от которых она будет Вас предостерегать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/09/2011]

Вам надо начать лучше заботиться о здоровье. Сделайте утром зарядку, если вы не в состоянии найти время на посещение спортзала. Одевайтесь потеплее и ешьте больше витаминов, иначе можете начать часто простужаться. Постарайтесь успеть не только выполнить все дела, но и отдохнуть, сегодня вам это необходимо.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на отличный тонус и полноту сил. Однако не тратьте силы попусту — напротив, бесценные ресурсы, подаренные Вам самой природой, нужно беречь и накапливать. Также подумайте об укреплении иммунитета.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [30/09/2011]

На первый взгляд Вы абсолютно спокойны и уверены в благоприятном исходе дела. Однако Ваше подсознание в последние несколько дней так и бурлит. Сегодня у Вас может появиться ощущение, что Вы занимаетесь не тем, чем должны бы. Это Ваш внутренний голос хочет напомнить, что Вы заслуживаете гораздо большего. Он не утихнет, пока Вы не примете решение о том, каков должен быть Ваш следующий шаг в будущее. Поставьте перед собой достойную цель.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/09/2011]

Сегодня в Ваших отношениях с каким-то наделенным над Вами властью человеком будут постоянно возникать какие-то разногласия и конфликты. Это не будет доставлять удовольствия никому из вас. Вероятно, лучше всего будет оградиться друг от друга на какое-то время.

Оракул