- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [31/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [31/05/2020]

Будьте осторожны. Это не самый простой день, а ваши необдуманные слова и поступки могут сделать его еще сложнее. Сохраняйте хладнокровие и руководствуйтесь здравым смыслом, это поможет избежать многих ошибок, опрометчивых поступков и неловких ситуаций. Лучше не давать обещаний, потому что сдержать слово наверняка будет трудно.
На вторую половину дня стоит запланировать что-то приятное не только для вас, но и для ваших близких. Это подходящее время для того, чтобы делать сюрпризы: они получаются отличными.

Ледди@mail.ru

Вы делаете отменные успехи на карьерном поприще, даже если кажется, что это не так. Лучший способ продвинуться вперед — это выполнять мелкие работы, которые никто не хочет делать. Некоторые люди делают ошибку, расстраиваясь, когда их просят выполнить задачи, которые кажутся ниже их статуса. Однако Ваша готовность помочь там, где нужно, может проложить путь к продвижению по службе. Если Вы ищете работу, подумайте о волонтерстве для организации, которой всегда восхищались. Когда начальство увидит, как хорошо Вы работаете, Вам может быть предложена оплачиваемая должность.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/05/2020]

При неурядицах с партнером — правильнее оставить все, как есть. Время без вашего участия само расставит все по своим местам.

АстроМеридиан

Не нужно считать, что, уступая в чем-то любимому человеку, Вы проявляете слабость. На самом деле это является признаком силы, так как демонстрирует Ваше стремление к поддержанию мира и гармонии в общении с партнером — а сейчас это будет иметь особенно важное значение. Поэтому даже если Вам порой бывает свойственно упрямство, прилагайте все усилия к тому, чтобы сохранять гибкость мышления на амурном фронте. Вы будете щедро за это вознаграждены.
Вы готовы подстраивать свой график под график интересного Вам человека, но не заходите ли Вы в этом слишком далеко? Требуйте от своей пассии должного уважения своих интересов и не потакайте всем ее капризам и прихотям.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [31/05/2020]

Вы будете отлично ладить с близкими благодаря поддержке благоприятных светил. Но детей не следует сверх меры баловать, иначе они совсем распоясаются.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [31/05/2020]

Карьерный успех и финансовое благополучие складываются из мелких дел и повседневной рутины. Вот и двигайтесь к цели поэтапно.

АстроМеридиан

Поддержка Сатурна поможет Вам приложить значительные усилия и достичь немалого прогресса. Наконец Вам удастся справиться с проблемами, которые прежде казались неразрешимыми, но в процессе придется обуздать собственную нетерпеливость. Как бы то ни было, есть все шансы выйти из любой ситуации с триумфом!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/05/2020]

Можете порадоваться за себя — ваше здоровье в полном порядке, а для борьбы с усталостью подойдет старое надежное средство — сон. Так что, если вы можете себе это позволить отсыпайтесь, пока не надоест, а день пусть начнется не раньше полудня. А вот дальше — не расслабляйтесь и ведите активный образ жизни. Чем заняться? Выбор велик: пешеходные и велосипедные прогулки, водные процедуры, выставки и встречи с друзьями т.д.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам может не хватать. Чтобы восстановить хорошую форму, откажитесь от тонизирующих средств вроде кофе и табака и проводите больше времени на свежем воздухе. По возможности поспите днем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [31/05/2020]

Сегодня ты будешь довольно молчалив и нелюдим, но это отнюдь не навредит твоей популярности! Как раз наоборот, подобное состояние придаст тебе ореол таинственности и даже мистики, которым будут искренне заинтригованы все другие люди.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/05/2020]

В этот период Вы будете с огромным вниманием и заботой относиться к окружающим Вас людям — и они будут отвечать Вам тем же. С какими бы проблемами и сложностями Вы ни столкнулись, но они с готовностью отложат все свои заботы и дела и придут Вам на выручку. Не забудьте поблагодарить их за поддержку.

Оракул