- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Овен [31/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/01/2011]

Женский Журнал

День весьма благоприятен: ваши усилия не напрасны, а результат трудов оказывается именно таким, какого вы ждете. Не стоит скрывать свои амбиции и стесняться смелых желаний – окружающие отнесутся к ним с уважением и охотно признают в вас лидера. Вероятно укрепление профессиональных позиций; это может выражаться и в повышении по службе, и в увеличении заработной платы.
Вы находитесь во власти сильных чувств, но головы не теряете, поэтому перемены в личной жизни будут носить позитивный характер. День отлично подходит для новых знакомств.

Ледди@mail.ru

Энергия — это очень ценный и ограниченный ресурс, как показывает чужой опыт. И Вы определенно должны об этом помнить сейчас, когда речь идет о Вашем собственном энтузиазме и возможностях. Разговор — это верный подход, поэтому не перенапрягайтесь. Довольно соблазнительно ввязаться во все, что вокруг Вас происходит, но подавите этот порыв. Уделяйте внимание только тому, что действительно заслуживает Вашего внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/01/2011]

По мнению астрологов, Овны стопроцентно сегодня не поладят в кровати со своим благоверным, поэтому им лучше спать отдельно. Еще лучше – в разных комнатах! А вообще, можете просто выбирать другие места для соития, а вовсе не надоевшую вам обоим кровать. Ну сколько можно-то? .

Женский Журнал

Не давайте своему партнеру повода для ревности. Вы рискуете впустить во взаимоотношение напряжение и недоверие.

АстроМеридиан

Подходящий день для совместных больших покупок. Смело отправляйтесь, взявшись за руки, на поиски дивана, телевизора, дачи или квартиры – обязательно найдете именно то, что нужно. Не забудьте только взять с собой оптимизм и хорошее настроение.
До конца разберитесь в своих чувствах, прежде чем предпринимать какие бы то ни было шаги в отношении интересного Вам человека. Действительно ли он является тем, с кем Вам бы хотелось связать свою дальнейшую судьбу? Проявите открытость мышления и проясните этот вопрос. Если Вы этого не сделаете, то Ваша личная жизнь станет чрезвычайно запутанной и сложной.

Оракул

Для того, чтобы любимый радовал вас своим поведением и всячески баловал, совершенно не обязательно весь вечер посвящать разбору его отрицательных качеств. Будьте мудрой и разумной, и поищите другие, более подходящие способы влиять на него. Поверьте, вежливую просьбу всегда приятнее выполнить, чем приказ.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [31/01/2011]

Роковые страсти, любовь и смерть в одном флаконе отвлекут вас от ежедневной суеты. Так что – к цыганам! Не забудьте перед поездкой разменять всю наличность на мелкие монеты. Пяти и десятикопеечные монеты, шикарным взмахом брошенные в толпу цыган, позволят вам достойно отблагодарить артистов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [31/01/2011]

Не отказывайте близким в помощи по хозяйству. Не сидите, сложа руки, даже если вам ни о чем не просят, вы всегда можете сами найти дело, которое требует вашего участия. Внимание к заботам и переживаниям родственников откроют для вас пути к улучшению и укреплению с ними взаимоотношений и понимания.

АстроМеридиан

Перестаньте переживать по поводу того, что сулит Вам будущее. Просто расслабьтесь и решайте все проблемы по мере их поступления. Благодаря этому Ваша с партнером совместная жизнь покажется Вам намного более радостной и легкой!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/01/2011]

Благоразумие в поступках и обдумывание последовательности действий, даст вам шанс упрочить материальное состояние на будущее.

АстроМеридиан

Сегодняшний день получится очень легким для Вас и всех Ваших коллег. Ваша невероятная энергия и энтузиазм помогут Вам дать масштабную оценку сложившейся ситуации и без труда достичь всех поставленных перед Вами целей. Вы делаете чрезвычайно важный вклад в работу Вашей компании, и нужные люди прекрасно об этом знают.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/01/2011]

Звезды дают вам совет — где бы вы ни находились, смотрите под ноги, сегодня велика вероятность травматизма. Будет правильнее отказаться от занятий на тренажерах, есть угроза «потянуть» мышцы или получить ушиб головы, что для вас весьма небезопасно. Если не будете засиживаться допоздна, то крепкий сон вам будет обеспечен.

АстроМеридиан

Сегодня Вы достигнете пика жизненной энергии, так что удастся серьезно продвинуться вперед во многих своих начинаниях. Не сидите на месте — действуйте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/01/2011]

Энергия — это очень ценный и ограниченный ресурс, как показывает чужой опыт. И Вы определенно должны об этом помнить сейчас, когда речь идет о Вашем собственном энтузиазме и возможностях. Разговор — это верный подход, поэтому не перенапрягайтесь. Довольно соблазнительно ввязаться во все, что вокруг Вас происходит, но подавите этот порыв. Уделяйте внимание только тому, что действительно заслуживает Вашего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/01/2011]

Если Вы нуждаетесь в какой-то услуге от одного из Ваших сожителей или коллег, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы попросить о ней. Нужный Вам человек пребывает в прекрасном настроении и непременно согласится Вам помочь. Возможно даже, что впоследствии он не потребует от Вас ничего взамен.

Оракул