- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [01/06/2020]

Астрологический прогноз — Рак [01/06/2020]

Беспокойный день. Он приносит переживания и волнения, истинную причину которых осознать удастся не всем. Для объективного анализа ситуации нужны спокойствие и хладнокровие, а вам их сегодня не хватает. Советы окружающих в лучшем случае сбивают с толку, а в худшем – могут даже навредить.
Постарайтесь не принимать решения в спешке, дайте себе время во всем разобраться. День благоприятен с точки зрения романтических отношений. Общение с любимым человеком будет приятным, удастся обсудить многие вопросы, важные для вас обоих.

Ледди@mail.ru

Нельзя недооценивать важность семейных связей. Если чувствуете себя неуверенно и нервно, обратитесь к своему любимому родственнику. Общение по душам восстановит Ваше хорошее настроение; нечто, что раньше пугало, теперь может развеселить. Если Вы отдалились от своих родственников, попробуйте создать сеть поддержки из друзей, соседей и коллег. Близкие отношения имеют решающее значение для Вашего счастья. Эти люди будут поощрять некоторые духовные прорывы, которые давно пора совершить. Примите их советы близко к сердцу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/06/2020]

У вас появилось свободное время? Так почему бы, не провести его, отправившись на романтическое свидание?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вас будет переполнять множество необычных замыслов и идей, однако прежде чем делиться ими с любимым человеком, как следует их обдумайте и придайте им четко сформулированный вид. И не сердитесь, если Ваша пассия поначалу не поддержит Ваши оригинальные затеи. Если Вы терпеливо и спокойно их поясните, то непременно сумеете ее переубедить.
Умение принимать себя таким, какой Вы есть — залог успеха на личном фронте. Как только Вы сами этому научитесь, все окружающие тоже перестанут замечать Ваши недостатки и изъяны. Что может быть привлекательнее довольного и уверенного в себе человека?

Оракул

Даже в самой крепкой семье иногда случаются ссоры. И это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы их не было совсем. Недопонимание — это обычное состояние двух людей, конечно, если оно происходит не постоянно,  а только относительно каких-то вещей. Найти компромисс вам поможет совместное посещение развлекательного заведения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [01/06/2020]

Обычно Вы все свободное время проводите с друзьями и пропадаете на работе, но сейчас будете увлечены домом и семьей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [01/06/2020]

Самое подходящее время для завершения дел и пополнения счетов и кошельков. Придется потрудиться, как следует? Так ведь для себя!

АстроМеридиан

Совершенно неожиданным образом Вы получите немаленькую прибыль либо интересное предложение, которое поможет расширить Ваше предприятие (Вы это и так планировали? Тем лучше!). Постарайтесь извлечь из этой белой полосы максимум, заводите полезные знакомства, ищите новые векторы развития.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/06/2020]

День завтра не принесет проблем в плане здоровья, но существует вероятность нервного переутомления и эмоциональной усталости. Но из любого положения всегда есть выход, помните: «спасение утопающих — дело самих…»? Вот и примите необходимые меры заранее — четко соблюдайте режим дня и питания, избегайте конфликтных ситуаций и настройтесь на позитивное восприятие всего происходящего.

АстроМеридиан

Вам сегодня стоит подумать об укреплении иммунитета с помощью правильного питания. Не увлекайтесь мучным и сладким, а также кислыми овощами и фруктами вроде щавеля, помидоров, грейпфрутов и лимонов, малины, смородины — все эти продукты способствуют потере полезных микроэлементов. Лучше ешьте отварные зеленые овощи, проращенную пшеницу. Пусть в Ваших блюдах будет много петрушки. Против метеоризма пейте настой аниса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [01/06/2020]

Хотя обычно ты не слишком любишь принимать участие в праздных пересудах и обсуждать других людей за спиной, сегодня тебе жутко захочется немного посплетничать. Ну что же, не отказывай себе в этом удовольствии. Время от времени каждый из нас имеет право на подобную слабость.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/06/2020]

Похоже, что в этот период в Вашей жизни появится какой-то старший товарищ или наставник, который даст Вам множество полезных советов. Внимательно прислушивайтесь к этому человеку — и его мудрые наставления помогут Вам найти свой жизненный путь.

Оракул