- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [01/07/2020]

Астрологический прогноз — Рак [01/07/2020]

Благоприятный день для делового общения, поиска союзников. Хорошо проходят встречи с потенциальными работодателями и деловыми партнерами. Ваши профессиональные и личные качества на многих производят хорошее впечатление. Неудивительно, что найдутся желающие сотрудничать. У многих Раков будет шанс заключить очень выгодные сделки.
Вторая половина дня обещает перемены к лучшему в личных отношениях. Не исключено, что именно в это время вы поймете, как решить проблемы, которые огорчали вас в последнее время, мешали расслабиться и радоваться жизнь.

Ледди@mail.ru

Ваше уникальное чувство юмора делает Вас невероятно притягательными, когда Солнце в Вашем 1-м Доме себя формирует секстиль с блестящим Ураном. Это прекрасное время для продвижения Вашей личной повестки дня. Независимо от того, хотите ли Вы получить кредит, проходите собеседование на работу или пробуетесь на какую-то роль, Вы произведете большое впечатление на принимающих решение. Не стесняйтесь попросить влиятельного друга назначить встречу или написать рекомендацию для Вас. Благодаря этим связям и поддержке, некоторые массивные двери могут распахнуться перед Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/07/2020]

Не стесняйтесь говорить партнеру о самых сокровенных желаниях. Может он тоже мечтает об этом же, но стесняется поделиться с Вами.

АстроМеридиан

Если в этот период Вам не будут давать покоя какие-то сомнения и тревоги на амурном фронте, то не стесняйтесь обращаться за поддержкой к своим близким друзьям. Они помогут Вам отвлечься от этих переживаний и вновь взглянуть на вещи в светлом позитивном ключе. А именно этом Вам и нужно. Ведь после того как Вы проникнитесь излучаемым ими оптимизмом, Вы осознаете, что на самом деле в тех проблемах, которые не дают Вам покоя, нет ничего особенно серьезного. И осознание этого факта поможет Вам очень легко и быстро со всеми ними разобраться.
Сегодня Вы с Вашей пассией будете напоминать звездный дуэт невероятно талантливых музыкантов. Вы будете просто идеально гармонировать друг с другом, и все окружающие Вас люди будут искренне Вами восхищаться.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [01/07/2020]

Дома все будет скучно и тягостно, а Вы ощутите тягу к независимости, к одиночеству — к свободе от компании даже своей половинки. Проявите немного теплоты и принятия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [01/07/2020]

Откажитесь от роли «первой скрипки». Опыт коллег плюс ваши знания и таланты, вот залог успеха в делах.

АстроМеридиан

На работе важно защитить то, что имеете, и опасаться «дружеских советов» некоторых коллег. В то же время не стоит ставить перед собой слишком высокую планку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/07/2020]

Ссоры и разногласия могут плохо повлиять на нервную систему, так что позаботьтесь заранее, чтобы неприятности не привели к стрессу. Высыпайтесь! Даже, если у Вас мало времени на сон, старайтесь использовать его на все сто процентов. Обязательно проветривайте спальню или спите с открытой форточкой. Ваша кровать не должна быть слишком мягкой, чтобы во сне не прогибался позвоночник. И обязательно принимайте душ или ванну перед сном.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что сил и энергии у Вас прибавится. С другой стороны, воздействие Солнца и Нептуна может активизировать некоторые хронические недомогания, но ни о чем серьезном речи не идет. Могут напомнить о себе проблемы дерматологического плана.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [01/07/2020]

Старайся сохранять максимум открытости и искренности в общении с окружающими тебя людьми сегодня. Не нужно оставлять место для недосказанностей и догадок. Прямо делись с ними своими чувствами — и они ответят тебе тем же.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для любых коллективных проектов и начинаний. Поэтому дайте волю своему воображению и придумайте какую-нибудь необычную инициативу, над которой Вы могли бы потрудиться со своими друзьями. Не стесняйтесь предлагать им по-настоящему смелые и яркие идеи. Они непременно их одобрят.

Оракул