- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [01/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/05/2012]

Ракам необходимо признать, что возможности их небезграничны. Понимание этого факта (безусловно, не самого приятного) избавит представителей знака от напрасных усилий и трудов. Если же упорство возьмет верх над здравым смыслом, вы потратите очень много времени и сил, пытаясь получить то, в чем не особенно-то и нуждаетесь.
Вы теряете союзников и единомышленников. Это касается не только профессиональной, но и личной сферы: некоторые отношения разрываются по независящим от вас причинам. Не вините себя. Спокойно проанализировать происходящее сейчас трудно, но позже вы вернетесь к этой ситуации и поймете, что же произошло на самом деле и почему.

Ледди@mail.ru

Очень неприятно, что Вы никак не можете связаться с кем-то из своих друзей, но не стоит воспринимать это как знак судьбы. В том, что вы никак не можете встретиться, виноваты не высшие силы, а ваша обоюдная занятость. Все очень просто. Приложите максимум усилий для того, чтобы наконец-то пообщаться с другом. Если не получается дозвониться, отправьте электронное письмо. Не стоит отчаиваться! Какой бы непростой ни была задача, Вы сумеете ее решить.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/05/2012]

Лучший друг Раков сегодня – подушка! Но совсем не в том смысле, о котором вы подумали. Выспаться вы еще успеете, а вот такого случая поэкспериментировать, возможно, не выдастся еще несколько дней. Так что выбирайте подушку попышнее (а еще лучше – несколько) и подкладывайте под все впадинки и изгибы тела. Ласки возлюбленного покажутся вам не в пример жарче, ощущения – острее. А какая это потрясающая возможность изобрести несколько новых поз! .

Женский Журнал

Не стоит торопиться — четко определите, чтобы хотелось изменить в личной жизни, а потом уж начинайте действовать.

АстроМеридиан

Самое время оглядеться по сторонам. Где-то рядом ходит тот, с кем Вы вполне можете прожить длинную и счастливую жизнь. У Вас уже есть семья и Вы вполне счастливы? Тем более вглядитесь в лица, ведь тут ходит Ваша дражайшая половина. Ей тоже будет приятно нечаянно с Вами встретиться. Правда, возможно, придется объяснять друг другу, что вы тут делаете.
Если Вам страстно хочется заняться чем-то веселым с друзьями, то сегодня подходящий день, чтобы запланировать это. Жизнь идет своим чередом, независимо от Вашего вмешательства, но сегодня у Вас будет возможность придать ей желаемую форму.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [01/05/2012]

Легкость в отношении повседневных дел — вот то, что вам решительно необходимо. Читайте все документы наискосок, или, в крайнем случае — абзац через два. Таким образом, вы не только успеете сделать решительно все, что было запланировано на неделю вперед, но и избавитесь от мучительных размышлений, вызываемых переизбытком информации. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [01/05/2012]

Вас ждет удача во всех начинаниях. Даже если вы решитесь на преобразования в семейных отношениях, то и в этом вы можете рассчитывать на успех. Но начать их лучше всего с совместного отдыха. Съездите всем составом за город, и пока дети будут осваивать «пампасы», вы с любимой половиной получите передышку и сможете вспомнить о днях полного согласия между собой.

АстроМеридиан

Побалуйте сегодня себя и свою вторую половинку чем-нибудь замечательным. Поужинайте в ресторане, о котором все отзываются с восторгом, или сходите потанцевать на самую модную дискотеку города. Или и то, и другое! Вы это заслужили.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/05/2012]

При внимании к тому, что вы делаете, вас ожидает успех и удовлетворение от проделанной работы плюс финансовое вознаграждение.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет наполнен множеством трудностей и испытаний. В них не будет никакой последовательности и логики, но зато они помогут Вам поддерживать в себе высокую энергию и оставаться в тонусе тогда, когда остальные Ваши конкуренты будут пребывать в состоянии апатии и тоски.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/05/2012]

Здоровье будет только способствовать любым вашим замыслам. Только, если это не будет связано с дегустацией новых для вас экзотических блюд. Оказавшись в застолье, откажитесь от излишнего злоупотребления крепкими напитками и сладким. Остановите свой выбор на легких закусках, фруктах и сухом вине.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня будет находиться под защитой светил. Однако бдительности терять не следует, так как нынешний аспект Юпитера может скверно сказаться на иммунитете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/05/2012]

Очень неприятно, что Вы никак не можете связаться с кем-то из своих друзей, но не стоит воспринимать это как знак судьбы. В том, что вы никак не можете встретиться, виноваты не высшие силы, а ваша обоюдная занятость. Все очень просто. Приложите максимум усилий для того, чтобы наконец-то пообщаться с другом. Если не получается дозвониться, отправьте электронное письмо. Не стоит отчаиваться! Какой бы непростой ни была задача, Вы сумеете ее решить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/05/2012]

Как бы Вам того ни хотелось, но угодить всем и каждому просто невозможно. Однако основная Ваша проблема заключается в том, что Вы так хорошо чувствуете желания и потребности окружающих Вас людей, что просто не можете не дать им то, в чем они нуждаются. Но в этот день Вам следует думать только о самом себе.

Оракул