- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [03/08/2021]

Астрологический прогноз — Рак [03/08/2021]

Вы во всем проявляете инициативу, стремитесь как можно быстрее получить то, к чему стремитесь. В делах такая стратегия оправдана: благодаря ей вы достигаете важных целей. А вот в личных отношениях результат не всегда оказывается таким, как хотелось бы. Вы часто не понимаете мотивов других людей, игнорируете чужие чувства и желания.
Стоит прислушаться к советам, если их дает кто-то из близких. Чужой опыт сегодня может пригодится даже Ракам, которые прежде полагались только на собственный здравый смысл.

Ледди@mail.ru

Может возникнуть чувство, что Вы слишком уж вложились во что-то или согласились на условия, которые больше не кажутся приемлемыми. Но кажется, что если начать жаловаться теперь, то Вас просто не поймут. Тем не менее, лучше прояснить чужие ожидания, прежде чем двигаться дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/08/2021]

Меняться — это не означает срочно менять ориентацию. Лучше пересмотрите свое поведение в постели и будете нежней и ласковее.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет нужно найти золотую середину между активной социальной деятельностью и времяпровождением наедине с любимым человеком. Если Вы будете слишком часто общаться с компанией своих закадычных друзей вдали от партнера, то у него возникнет ощущение того, что он Вам больше не интересен. Поэтому сохраняйте гибкость в отношении своего досуга. А если Вы все же захотите провести время с друзьями, то предложите любимому человеку последовать Вашему примеру и тоже встретиться со своими приятелями.
Последние несколько недель Вашей жизни проходили в очень насыщенном ключе, и, хотя Вам удалось добиться ряда весьма выдающихся успехов, они казались Вам довольно беспорядочными и сумбурными. И сегодня Вам будет очень приятно почувствовать, что все в Вашей жизни находится у Вас под контролем. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы переключить внимание на амурные вопросы и дела и вновь вернуться к активным поискам любви.

Оракул

Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. Вы искусственно затягиваете ненужные вам отношения. Если вдуматься, то вы поймете, что давно уже пережили период взаимного охлаждения и потеряли интерес к развитию ныне существующих отношений. Быть может, настало время для безболезненного разрыва и поиска новых отношений?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [03/08/2021]

Влияние светил поможет Вам наконец встретить домашние проблемы лицом к лицу. Вам придется сражаться и находить в себе скрытые резервы агрессии.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [03/08/2021]

Постарайтесь определить то, чего Ракам необходимо достичь в ближайшее время, чтобы не сбавились темпы расширения вашего бизнеса.

АстроМеридиан

На работе — затишье. Ваши усилия будут приносить плоды, и можно будет спокойно почивать на лаврах. Но имейте в виду, что влияние Урана может спровоцировать на работе перемены, которые затронут и Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/08/2021]

Неуемная энергия и жажда активности помогут справиться со всеми делами на работе, но постарайтесь не увлекаться решением проблем. Вас сейчас переполняют силы, но это таит в себе и опасность, потому что вы можете серьезно подорвать свое здоровье, если не будете думать о последствиях работы без выходных. Постарайтесь научиться отдыхать от забот, возможно, Ракам поможет медитация или йога, восстановить ваши силы смогут натуральные соки.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии, но склонны требовать от своего организма слишком много. Будьте сдержаны в питании. Не увлекайтесь жирными и солеными продуктами. Никакой картошки фри!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [03/08/2021]

Если в последнее время ты чувствовал себя подавленным и неуверенным в себе, то попробуй создать список тех достижений и успехов, которых тебе удалось добиться за свою жизнь. Когда у тебя перед глазами будет наглядное свидетельство твоей несомненной одаренности, ты почувствуешь себя намного увереннее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/08/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы позаботиться о крепости Ваших отношений с друзьями. Если Вы чувствуете, что в последнее время между Вами оставались какие-то недосказанности, то прямо поднимите этот вопрос и постарайтесь его прояснить. Не допускайте никаких скрытых сплетен и интриг.

Оракул